1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Артем Нестеренко. 100% результат в МЛМ-бизнесе (тренинг)

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Voyager, 15 май 2011.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

MLM бизнес вздохнёт с облегчением :D
    Очередной инфо-бизнесмен перестанет ассоциироваться с индустрией.

2. В продолжении темы "успешных" птенцов из нестеренковского гнезда.

Очередной этап мега-успешной карьеры Евгения "Voyager" Гусара:

Что называется - комментарии излишни.

Вложения:

• gusar.jpg
      gusar.jpg
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      75
  3. martinez

martinez Новичок

Да, мне говорил один знакомый, он в первой линии у Артема. Там давно были разногласия между ними (Артем и Олесь)

4. ASkor

ASkor Новичок

Начало атаки ТианДе на бывших недовольных дистрибьюторов

Источник http://www.diforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=583966
    Lanselot (21 Январь 2013 - 10:05) писал:
    Я в шоке!

TianDe, в лице представителя Еремеевой Анны Николаевны (выступает в роли истца), подали на меня в суд. Прислали мне на дом сумму расчётов своих убытков, которые они понесли. И требуют от меня выплатить им эту сумму, плюс компенсацию морального ущерба, плюс гос. пошлину. Общая сумма - 2 719 648 руб и плюс гос. пошлина (36600 руб). Я конечно же такой богатый сейчас взял и всё выплатил. Я таких денег не то что не держал в руках, а вообще в глаза не видел Их расчёты подписаны господином А. Г. Елькиным (ген. директор на данный момент).

Но речь не об этом. Круто да, дорогие форумчане, эти мошенники в лице компании TianDe обманывают дистрибьюторов, обманывали меня, а сейчас ещё и через суд с меня содрать хотят, причём - неадекватные суммы. Нормально. Я читал их исковое заявление, все их хитро-обвинения - это просто шедевр!

Это они мне должны, если уж говорить об ущербе. Это они воровали баллы, они воровали партнёров. И всё это время я не получал то, что положено. И накопилось бы тоже, возможно, более 2 500 000 руб. А тут я понёс этот убыток (в виде недополученной прибыли), ещё и выплатить должен столько же, пардон, даже больше Нормально Может фильм снять на основе реальных событий!?

Если вкратце суть обвинения, то они пишут что я с 27.09.2011 незаконно использую их товарный знак в доменном имене (mytiande.ru).

Ну да, конечно, мой сайт mytiande.ru существует с 07.05.2008, не был запрещён компанией ТианДэ, были даже даны рекомендации по сайту (корректировки от Поляковой). Все прекрасно знали о нём, никто не был против. Более того - было, да и сейчас есть, куча других сайтов с использованием их товарного знака (их дистрибьюторы).

Свидетельство на товарный знак "tianDe" и "ТианДэ" компания ТианДэ получила 01.11.2010
    И на международном уровне получила 16.02.2012

Получается, чем дольше я использую домен, тем больше я им якобы должен. И сумма в месяц такая (расчёты компании ТианДэ): 96652 рубля. Подписано Елькиным.
    Ай красавцы! Плюс моральный ущерб, который они оценили в 400 000 рублей. Вот как они выразили этот ущерб суду. 4-й пункт их требований суду, цитирую: "Обязать ответчика выплатить ООО "ТианДэ" компенсацию морального вреда причинённого распространением сведений, порочащих деловую репутацию истца в размере 400 000 (четыреста тысяч) рублей." Конец цитаты.

Из местного арбитражного суда мне пришло 2 письма.

Суд будет 29 января 2013. Предварительный уже был - никто не явился, Судья назначил дело. 29 января. Что посоветуете?

PS: ТианДэ также просит меня опровергнуть информацию, которая содержалась на главной странице сайта mytiande.ru
    Информацию я убрал и домен собираюсь освободить, но опровергать я ничего не буду, т. к. всё написанное - П Р А В Д А.

Но юридически и финансово они несравненно подкованнее меня, поэтому могут стереть меня в порошок на раз-два

Что посоветуете?

Денег ТианДэ от меня не получит. У меня их просто нет, таких денег. А даже если бы и были - 100% не получили бы.

Что посоветуете?

5. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Re: Начало атаки ТианДе на бывших недовольных дистрибьюторов

Сочувствуем ответчику!

Кстати, по новому закону, если вы решили подать иск о защите чести и достоинства - то обязаны указать размер вашего достоинства! Желательно приложить скриншот. :D Или хотя бы словесное описание со слов 2-х свидетелей.

Последнее редактирование: 19 мар 2013
  6. ASkor

ASkor Новичок

Вы бы, юноша, сначала научились правильно цитировать, и не приписывать чужие слова тем, кто их не говорил.

А то у вас усилится реакция МАНТУ на глупость, которая и так положительна, и этому есть соответствующий ЛИНк:
    Кстати, по теме - как сообщил бывший партнер Тианде Илья Каспирович - истец (Тианде) отказывается от своего требования в части: возложения на ответчика обязанности опровергнуть сведения, порочащие деловую репутацию
    И тем самым признает, что вся история с воровством структур и баллов - не выдумка Каспировича.

Вообще очень любопытная история - истец (ТианДэ), в лице своего представителя Анны, утверждает в суде, что компания ТианДэ вообще никогда не была со мной (Каспировичем) ни в каких отношениях, т. е. не состояла со мной (Каспировичем) ни в каком сотрудничестве.
    Это означает, что все, так называемые "дистрибьюторы" Тианде, ни какие не дистрибьюторы Тианде, а просто агенты при складах, которые имеют франчайзинговые отношения с постоянно меняющимися юридическими лицами, использующих одну марку "Тианде".

В общем - "Бизнес по Русски" и отношения "По Понятиям" продолжают господствовать в российском сетевом секторе.

7. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Александр Скороход! Не надо тут мне приписывать непонятно чего! Всё, что я думаю про организаторов того вебинара, я уже кратко выразил здесь:

http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=18384

Это моё личное мнение. Вебинар был заявлен красиво. А по факту оказался - дерьмом, завёрнутым в фантик. Если хотят - пусть подают на меня в суд :D

Я также честно написал, что пожалел, что разместил пост выше. Но не уделять же теперь? Пусть тот, кто ещё не ходил на их следующий вебинар - прочитает и задумается, а надо ли ему это? Список спикеров - приведён без искажений.

3 спикера заявляли, что они из ТианДе:
    Артем Нестеренко, Олесь Тимофеев, Игорь Жабин

А теперь оказывается, что они даже НЕ СОТРУДНИЧАЮТ с ТианДэ и вообще непонятно с кем сотрудничают! Со складом в регионе, что ли? :D

Так и говорите теперь в своих презентациях:
    - "Я агент по сбыту Киевского Склада Готовой Продукции от Компании... кстати, нам Запрещено Произносить Вслух Её Имя! Работаем с ней, и боимся судебных преследований от неё же!"

Последнее редактирование: 19 мар 2013
  8. ASkor

ASkor Новичок

А что вам не нравится? Вы же весьма вольно обращаетесь с цитированием, свободно приписывая мне всякую хрень.
    Исправьте свой бред, где вы пишите, что это я подал в суд на Тианде, а то выглядите вдвойне глупо - один раз как глупый читатель, другой - как глупый писатель.

Последнее редактирование: 3 апр 2013
  9. ASkor

ASkor Новичок

Похоже, что народ в тианде просыпается понемногу...
    Еще один ресурс, разоблачающий бардак в Тианде

Подаст ли на них в суд эта контора? Может тотализатор организуем? :D

10. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Судя по постановлению суда, никакой "сетевой компании" Тиандэ - не существует! И хватит их обсуждать.

Выходит, что существует несколько складов по принципу, типа, франшизы, которые незаконно используют торговый знак. Как-то так. :D

А что касается основной темы, 100% результат от "обучения", по-моему, Артём Нестеренко всё доказал на примере своего лучшего ученика Олеся Тимофеева! Олесь свалил из бизнеса, как только понял, что система ни хрена не работает. Причём, не просто из его компании, а вообще из сетевого.

Согласен сделать ставочку на тотализаторе: ждём, когда Артём последует за своим учеником.

Артём, судя по его "тренингам" - Мастер Холодных Контактов (в буквальном смысле: как приставать к людям на улицах!), снова начнёт раздавать листовки, подпишет пару студентов возле метро или общаги, ну, и по второму кругу...

Последнее редактирование: 4 апр 2013
  11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=20953&view=findpost&p=600054

Судя по всему, несуществующая компания взяла за жабры одного из своих бывших дистров.

12. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Там же написано: в суде было доказано, что он не сотрудничал с этой компанией! Стало быть, не может считаться дистрибьютором :D

13. ASkor

ASkor Новичок

У себя на кухне будете указывать - что оПсуждать, а что хватит.

Метод Нестеренко совпадает с методом Тианде - взять новичка, нагрузить ему склад и он уже ни куда не денется.
    Если дистр Тианде перестает открывать под собой склады - его терминируют.

14. согласен и поддерживаю полностью.

15. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Давелось мне полистать книгу от вышеупомянутого Артёма - "один из самый известных и успешных специалистов сетевого маркетинга в СНГ, гений коммуникации, практику и гуру инфобизнеса", как он сам себя называет.

Называется "Сетевой маркетинг на полную мощность".

Краткое содержание:

Собственно, у меня только одна претензия к автору - он перепутал название индустрии. Книгу следовало бы назвать не "сетевой маркетинг", а "инфобизнес". И тогда никаких претензий, о сетевом там вообще не было ни слова. Все эти примочки не имеют отношения к сетевому маркетингу вообще! :cool:

А по содержанию книга мало чем отличается от его уроков на блоге

Правда фразы типа "зайдите ко мне на сайт и купите мой курс, я ищу себе партнёров в команду" слегка настораживают. Книга написана с целью пиарить автора Нестеренко и рекрутровать всех кто ее прочитал? :cool:

Как можно вообще такую книгу кому посоветовать, если автор переподпишет твоих дистрибьюторов?! Ни один сетевик-спонсор в здравом уме не станет приглашать его даже в качестве "тренера". (Он, типа, действующий сетевик из другой компании на букву Т...).

Подводим итоги. "Система Нестеренко" строится на 4 вещах:

1. пиар себя везде где можно - хоть по телевизору , хоть заставляя нижних дистрибьюторов пиарить гуру - спонсора...
    (он пишет что в яндекс директ вкладывает 1000 долл в мес!),

2. агрессивные холодные контакты

3. переподписывание действующих дистр-ров из других компаний

4. накачка мотивацией на больших собраниях
    А их приходится накачивать, потому что обычные дистрибьюторы не в состоянии делать:

- по 30 холодных контактов в день...
    - вставать в 5:30 утра...
    - тратить 1000 $ в мес. на яндекс директ...
    - создавать и продавать свой обучающий видео-курс...
    - пиарить себя через телевизор...
    - работать без инструментов и нормальной системы...

Поэтому такому спонсору и кажется, что все дистрибьюторы "лентяи и неудачнки, не хотят работать!". а потом ещё и сбегают лучшие ученики, типа, Олесь Тимофеев

Успехов такому "гуру-спонсору" в его нелёгком деле! Я не критикую, я сочувствую... и спонсору и его ученикам :cool:

Последнее редактирование: 8 июл 2013
  16. romaxxxa

romaxxxa Новичок

Поделиться этой страницей