1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Артем Нестеренко. 100% результат в МЛМ-бизнесе (тренинг)

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Voyager, 15 май 2011.

1. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Уважаемый Константин, хотела спросить Вас не как Администратора Форума, а как обычного форумчанина -а Вы не думаете что такая Ваша поддержва в адрес Евгения "Voyager'a" Гусара - это медвежья услуа и, в принципе, Вы ему такой поддержкой только хуже делаете? :(

Я не знакома я Евгением лично, знаю его только по форуму, но я вот сегодня открыла его ВКонтактник и не надо быть семи пядей во лбу чтобы увидеть - человек как метался так и мечется, а толку ноль.

Я может быть и резка в соотвествующей теме (см. "Битва на мясорубках"), но Вам не кажется что иногда лучше "горькая но правда чем приятная но лесть"? Ну будем мы дружно ждать когда же нас Voyager осчастливит результатом, и дальше что?
    Вы же сами лидер, прекрасно понимаете что при таком подходе ничего у него не выгорит.
    Критика - она ведь не преследует цель поизмываться, обстебать и оскорбить. Критика позволяет человеку взглянуть на себя со стороны и скорректировать свой вектор развития.

А как выглядит спонсор, когда его дистрибьютор имеет результат стремящийся к нулевому, но при этом регулярно PRит его тренинги, причем не без ведома, а еще и с подачи самого этого спонсора? :(

Иногда живительный ушат холодной воды может избавить человека от пары бездарно потраченных лет. Помоему в случае с Voyager - это как раз тот случай.

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Яна, откровенно говоря, я не преследовал цели никому польстить. Тот факт, что Евгений успел свой пост выше исправить - он ведь о многом говорит. Также как и тот, что ему уже 100500 человек прямо в лоб предсказали куда он движется... И что в итоге? Евгений встретил все в штыки. Пробую ему еще раз спокойно объяснить - посмотрим что из этого выйдет.

В любом случае, я на истину в первой инстанции не претендую, а просто верю в людей.

Евгений, это скорее к вам вопросы, а не ко мне. Понимаете ли вы то, что пишет Яна? То, почему другие форумчане пишут вам свои посты?

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  3. Voyager

Voyager Новичок

Не хочу никого обидеть, но не один я PRю своих спонсоров или бизнес партнеров. Также на этом форуме были ссылки на online-тренинги Никиты Громыко, Всеволода Татаринова и Сергея Всехвятских.
    По поводу того, почему я рекламирую онлайн-тренинги Нестеренко.
    Этот раздел форума предназначен как раз для таких объявлений. Если идет такой негатив, зачем тогда нужен этот раздел? Кого мне еще PR'ить, как вы выразились, кроме как не вышестоящего спонсора? Насчет того, какой мне смысл это делать, если заинтересованные люди подпишутся под Артема Нестеренко. Я уже писал раньше что он не принимает людей в первую линию.
    Что бы люди за тобой шли, не обязательно быть мега-успешным в МЛМ. Достаточно быть просто на шаг кого то впереди, работать над собой, быть открытым и правдиво описывать свои успехи, либо неудачи. И сотрудничать с перспективным проэктом. Каждый кулик свое болото хвалит, поэтому не буду расписывать какая моя компания замечательная. Это уже каждый решает сам.
    Если может резко выразился, приношу свои извинения. Просто не могу уже игнорировать посты форумчан по поводу этой ветки форума и тренингов Артема. С уважением, Евгений.

Последнее редактирование: 19 июл 2011
  4. Voyager

Voyager Новичок

22 июля в 18.00 по МСК Артем Нестеренко вместе с Людмилой Колоколовой проведут вебинар на тему:
    «Инструменты пиара в МЛМ»
    http://artemnesterenko.com/instrumenty-piara-v-mlm/
    • — как стать известной личностью в МЛМ
    • — первые шаги популяризации своего имени
    • — «черный» и «белый» пиар
    • — продвинутые технологии для топ-лидеров
    • — практические секреты от Артема Нестеренко и Милы Колоколовой, которые создали свое имя сами
    P.S. Ссылку на вход прийдет 22 июля с утра и за час до вебинара!

P.P.S. рекомендуйте 5 сетевикам этот вебинар, после того как они зарегестрируются на вебинар, сообщите их e-mail на почту Артема и гарантированно получите онлайн-тренинг «Мотивация».

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Спасибо не надо, у нас есть перед глазами живой пример "успешности" Евгения "Voyager" Гусара в результате посещения этих тренингов.
    Редко увидишь более удручающее зрелище :D

6. AgelMan

AgelMan Новичок

Просто надоело комментировать посты Voyager-а.
    Он уже не владеет своим мозгом, к сожалению.

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

— как стать известной личностью в МЛМ

Странно, вот уж о чем я не думал никогда, тем более в начале сетевой работы. Это что, последствия одурманивающего действия МЛМ 2.0?:mad:

— первые шаги популяризации своего имени

Количество и качество презентаций, качество проведения начальных школ, чтобы первые дистрибьюторы в тебя поверили и пошли за тобой. ;)

— «черный» и «белый» пиар

Это к Синамати! Кстати, про него я еще скажу ..

— продвинутые технологии для топ-лидеров

Неужели у ваших топов нехватает признания, что пиариться нужно дополнительно?:rolleyes:

— практические секреты от Артема Нестеренко и Милы Колоколовой, которые создали свое имя сами

Ну, если Артем меня и достал письмами, то про Милу (вспоминаю, что была когда то Мила, надеюсь это другая...) вообще ничего не слышно.
    О каком имени идет речь?
    :cool:

ФЕНИКС нравится это.
  8. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Пиарить себя через телевизор, через газеты и "концертные выступления" - это уже не сетевой маркетинг, а шоу бизнес. Это просто ДРУГОЙ бизнес и обсуждать тут нечего.
    Удачи ему в этом нелёгком пути!
    И сочувствие всей его команде дистрибьюторов, ибо такие методы не дуплицируются. :cool:

Если вы пришли научиться "как попасть в телешоу" на кабельный канал ТВ - тогда другое дело!

Последнее редактирование: 23 июл 2011
  9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

В то время как нормальных людей волнует вопрос "как создать остаточный доход?", некоторых индивидуумов интересует совсем другое: "Как стать известным, чтобы хоть кто нибудь заносил деньги за регистрацию" :D

Да я раньше тоже им сочувствовал, но сейчас вижу что "подобное притягивает подобное". Людей туда силком никто не тянет, а если они не хотят включать мозги и ведутся на примитивнейшие PR-методы... ну значит не дано им просто большее. На форуме полно живых примеров "школы" Нестеренко - от забаненных спамеров до Евгения "Voyager" Гусара. Они так сказать нашли друг друга, "каков поп таков и приход".

10. Владислав Динаполи

В аттаче запись отрывка из выступления Артёма. Если есть желание - послушайте от начала до конца (15 минут).

Качество звука вебинара - это отдельная песня... Вот представляете слушатели 1,5 часа слышали только эти вопросы "Э-эээ... М-ммм... Меня слышно?! Что со звуком?!" - И за что только люди платят по 6.000 - 9.000 руб. :cool:

Повторюсь: Пиарить себя через телевизор, через газеты и "концертные выступления" - это уже не сетевой маркетинг, а шоу бизнес.

Комментарий только один: - "По телевизору показывают жуликов. Ну, чем я хуже?!" :D

Решил написать в тему пару анекдотов - баек, ибо, серьезно обсуждать это просто не могу!

* * *

Один бизнес тренер учил своих студентов, как заработать миллион:
    - Чтобы разбогатеть - Вам всем надо как я - трудиться с утра до вечера! Еще в молодости я взял 2 яблока, пошел на рынок и продал их... На вырученные деньги купил 4 яблока, продал их чуть дороже, купил 8 яблок... Пошел на рынок и продал их. Купил 16 яблок... и т.д. и т.д. и т.д.
    - Ну, а когда Вы разбогатели то?
    - Я же говорю: работал-работал-работал по системе!... Это уже потом я нашел чемодан денег и разбогател!

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ?! :D

* * *

Инструктор по вождению ставит задачу перед студентами.
    - Представьте, что Вы на полной скорости едите на машине. Вдруг впереди выскакивает бабушка и молодая внучка... Кого вы будете давить в первую очередь?

Студенты стали обсуждать: - Может, внучку? Внучку жалко... Она еще молодая... Может, бабушку? Может, внучку? Может, бабушку?

- ТОРМОЗ!!! Тормоз надо давать!!! Нормальные люди тормоз давят в первую очередь!!!

Итак, когда перед Вами ставят задачу выбирать, "Что лучше"?
    Как строить бизнес: - Через "Холодные контакты"? или "Через интернет"?... Через "Холодные контакты"? или Через интернет?... Через "Холодные контакты"? или Через "интернет?"...

Александр чуть выше в комменте совершенно правильно написал: нормальных людей волнует в первую очередь НЕ ЭТОТ вопрос! :cool:

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вложения:

• voyager.jpg
      voyager.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      83
  12. Владислав Динаполи

Людмила Колоколова - боевая подруга Артёма Нестеренко (хотя и не имеет своей темы в этом форуме), пишет:

Сетевики! Давайте вступимся за одного из нас, компанию Intway, которая сейчас оказалась под прицелом "сил зла", просто потому, что мы делаем одно общее дело и завтра кто-то другой окажется в подобном положении.
    Снимаю шляпу перед Александром Качановским, не промолчавшего, а прямо сказавшего всю правду, рискуя собственной безопасностью.
    Поддержим своих!

Автор: Людмила Колоколова

http://moyanatura.blogspot.com/2010/03/intway.html

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Владислав, спасибо большое за ссылку. Я не мониторил никогда её блог, так что пропустил эту запись даже когда искал посты тех, кто поддерживал Intway.

Да, если кто то еще в чем то сомневался в адрес Колоковой, то после прочтения этой записи всё должно прояснится окончательно.
    Вообще конечно приличных слов, чтобы выразить свои эмоции у меня нет. Так что я промолчу.

14. Очень интересно было бы послушать что думают о таком "специалисте" её коллеги по компании. :eek: Это же надо быть такой альтернативно одаренной яркой личностью без тени сомнения в своей интелектуальной состоятельности... Что тренинги с людьми делают. :D

15. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

А она что, даже в какой-то компании МЛМ числится?... :D

16. Да она в квалификации Директор в Орифлэйм. Не без участия родителей, кстати. Я помню там был еще прекрасный перл о начале её работы в компании:

http://moyanatura.blogspot.com/2009_04_01_archive.html

Результат - 10 лет (при поддержке семьи - я не буду выискивать цитаты) и всего лишь квалификация "Директор" - но человек учит других строить бизнес и поддерживает пирамидку Intway.
    Шизиловка.

17. Bishop

Bishop Новичок

Вспомнилась такая мини притча по этому поводу:

Охота на динозавров

Жил был молодой человек, мечтой которого было научиться охотиться на динозавров. И поступил он в институт, проучился 5 лет, написал дипломную работу и получил заветную специальность. И только тут он выяснил, что динозавры уже вымерли, и специальность его не пользуется спросом. Покрутился он некоторое время, потыкался в разные места и, в конце концов, нашел себе работу. Теперь он учит охотиться на динозавров других.

18. Владислав Динаполи

У этой истории есть продолжение! :D

Жил был молодой человек, мечтой которого было научиться Как Обучать Других охотиться на динозавров.
    Жил он в 21 веке... И поступил он в Институт Успеха 2.0, проучился 5 лет, купил кучу всяких интернет курсов, написал дипломную работу и получил заветную специальность.

И только тут он выяснил, что 2.0 ни фига не работает, и специальность его не пользуется спросом. Покрутился он некоторое время, потыкался в разные места и, в конце концов, нашел себе другую работу. Теперь он учит охотиться на на ТОП ЛИДЕРОВ, которые Учат Тому, Как Охотиться На Динозавров, Которые Давно Вымерли, Хотя Об Этом Все Уже Давно Забыли...

Последнее редактирование: 29 сен 2011
  19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Это пять! :D :rolleyes:

20. Владислав Динаполи

http://olestimofeev.com/archives/3319

Олесь Тимофеев уходит из MLM бизнеса

цитата 1 из видео: "С сентября я уже не работаю в МЛМ бизнесе..."

цитата 2 из видео: "Я добился больше чем 12 моих лучших учеников..."

Кто-нибудь может подтвердить слух, что Олесь ушел из Тиандэ ?

Последнее редактирование: 20 дек 2012

Поделиться этой страницей