1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Артем Нестеренко. 100% результат в МЛМ-бизнесе (тренинг)

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Voyager, 15 май 2011.

1. Voyager

Voyager Новичок

Благодарю всех кто посетил вчерашний вебинар Артема Нестеренко!
    Запись 1-го урока онлайн тренинга "100% результат в МЛМ-бизнесе" доступна 36 часов!
    www.artemnesterenko.com/ArtemNesterenko1.rar

Меня самого вчера выкинуло из комнаты в самом начале вебинара.
    Слушаю запись, информация очень полезная!

Мне пришла рассылка от Артема Нестеренко:

"10 июня состоится 2-й урок, на котором я раскрою
    секреты проведение презентации бизнесменам
    и богатым людям!

Тема очень интересная и необходима для тех, кто
    хочет создать большой бизнес!

6 июня начнется регистрация на 2-й урок, следите за рассылкой!

P.S. Я знаю, что больше 1000 человек не смогли зайти, но все равно прослушайте и сделайте домашнее задание!
    P.P.S. Я получил сотни писем, очень рад, что контент который я выдал, теперь поможет Вам в бизнесе!
    С Уважением, Артем"

Друзья, до встречи на следующем вебинаре Артема Нестеренко!

Последнее редактирование: 1 июн 2011
  2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Это просто замечательно, я думаю данная запись ставит жирную точку в обсуждении профессионализма г-на Нестеренко.
    Даже те у кого еще оставались какие то иллюзии на его счет, теперь, после его PR'а мероприятию "Сетевой маркетинг 2,0" (с 37 минуты) и присутствующим там персоналиям начиная с Всехсвятского, поймут наконец что к чему. Полный аут, конечно :D

3. Voyager

Voyager Новичок

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Поклонник коллег Фабриса Керерве рекламирует очередной вебинар? :D

5. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

За рулём на трассе думать нужно о безопасности движения, в т.ч. для окружающих, а не о том, как попозёрствовать перед камерой... :mad:

6. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Евгений, PR Артема Нестеренко вряд ли хорошо скажется на вашем бизнесе. И причин тут несколько:

1) Это отвлекает вас от действительно нужных и правильных действий.

2) Ваши люди, ваша сеть - по факту не ваша. Если не вдаваться в юридические подробности, то вы даже выстроить нормальные отношения со своими дистрибьюторами не можете. Почему? Потому, что между ними и вами есть прослойка - ваш спонсор. И в любой момент, когда ваш спонсор ушел в др. компанию (чисто гипотетически давайте такое предположим) - ваша сеть ушла с ним.

P.S. Я вас не критикую, а всего-лишь пытаюсь вам подсказать как лучше построить ваш бизнес, а уж прислушиваться к моим советам или нет - ваше право, Евгений.

7. Voyager

Voyager Новичок

Константин, благодарю за совет!
    Моя выщестоящая спонсорская линия в лице Артема Нестеренко, сам мне рекомендует его пиарить.

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну и будешь всегда в тени спнсора. Его будут все знать, а ты будешь так.... у нас таких прокладками называют.:eek:

Себя пиарь своими результатами и достижениями. И спонсора заставь СЕБЯ пиарить.:rolleyes:

9. AgelMan

AgelMan Новичок

как говорят в сети: "купи мозг" :D
    Женя подумай головой, что ыт делаешь. Ты стараешься построить бизнес на имени другого человека, а ты кто тогда??

10. Bishop

Bishop Новичок

А че, я бы на месте Нестеренко тоже рекомендовал меня пиарить :D. Тем более что Voyager так ответственно к этому подошел :D Молодец Артем!

11. Voyager

Voyager Новичок

Это делается не для того что бы люди подписывались под Артема Нестеренко, к тому же он в первую линию почти никого уже не принимает. А для того чтобы потенциальные дистрибьюторы знали какая у них может быть спонсорская линия.
    И вообще, о рекрутинге под Артема Нестеренко в этом вебинаре не говорится ни слова. Если ты забыл, он называется "100% результат в МЛМ-бизнесе". И речь в нем идет именно об этом. О том как добиться результата именно в твоей компании!

12. Bishop

Bishop Новичок

Конечно, Voyager, не для этого. Просто как бы так сказать... Есть лидеры, которые в пиаре не нуждаются, их и так многие знают и уважают за их поступки, результаты и результаты их ****лайна (ухты какой фильтр :) хотел сказать downline). И все это без постоянного пиара

13. Konstantin Baev

Евгений, исходя из вашего комментария, могу сделать простой вывод: вы мой пост выше либо читали по диагонали, либо ничего из него не вынесли. А жаль, искренне жаль...

14. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

"Волшебные таблетки" Нестеренко из вебинара от 31 мая:
    - за короткое время посетить минимум 10 семинаров;
    - за месяц прочитать 10 книг по МЛМ-бизнесу ("не слушать, что спонсор рекомендует, читайте всё!);
    - 100 встреч со студентами;
    - 100 встреч с предпринимателями;
    - 100 встреч с другими сетевиками;
    - прослушать 20 вебинаров "как этот";
    - пройти 5 тренингов по личностному росту;
    - "...жить, дышать, есть, спать и ходить даже в туалет под аккомпанементы изучения и анализирования методов рекрутинга"...

Женя, в теории достижения Успеха уже сложно что-то придумать новое, "гурёныши", пользуясь относительно-нормально подвешенным языком, только повторяют прописные истины от Джим Рона и других "классиков". Иди работай!!! :)

15. Voyager

Voyager Новичок

Артем Нестеренко. Онлайн и оффлайн МЛМ-бизнес

Уважаемые участники форума rus.mlmforum.biz
    Артем Нестеренко опять организовывает онлайн-обучение.
    Сегодня, 18 июля он будет рассказывать об:
    "Онлайн и оффлайн МЛМ-бизнесе"
    http://artemnesterenko.com/onlajn-i-offlajn-mlm-biznes/
    P.S. рекомендуйте 5 сетевикам этот тренинг, после того как они зарегестрируются на тренинг, сообщите их e-mail на адрес Артема и гарантированно получите двух часовой онлайн-тренинг «Лидерство»
    P.P.S. Пишите те вопросы, на которые получив ответ вы сможете продвинутся на новый уровень!

Последнее редактирование: 18 июл 2011
  16. Voyager

Voyager Новичок

Re: Артем Нестеренко. Онлайн и оффлайн МЛМ-бизнес

Уже начался вебинар, заходим: http://tiande24.com
    Продлится 1 час 20 минут

17. Konstantin Baev

Евгений, все сообщения о тренингах г-на Нестеренко прошу постить ТОЛЬКО в эту тему :mad:. И было бы уже неплохо поделить в своем блоге результатами (ибо они лучше всякой рекламы).

18. Voyager

Voyager Новичок

Хорошо, Константин! Результат у меня пока слишком скромный что бы им делиться.

19. Konstantin Baev

Это не важно... Главное, что он есть!

Я спрашиваю не с целью обсмеять или что-то в этом духе, просто мне важно знать, что Артем, пусть медленно, но "двигает" вас в нужном направлении.

20. Voyager

Voyager Новичок

Константин, будут достойные успехи, я ими обязательно поделюсь! Благодарю за совет.

Последнее редактирование: 19 июл 2011

Поделиться этой страницей