1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Артем Нестеренко. 100% результат в МЛМ-бизнесе (тренинг)

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Voyager, 15 май 2011.

1. Voyager

Voyager Новичок

18 мая в 21.00 по МСК Артем Нестеренко проведет БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг «100% результат в МЛМ-бизнесе». У него будет два гостя, которые за очень короткое время сделали то, что 99% сетевиков не могут сделать за 2 года. Кто это, пока секрет, вы узнаете уже на самом вебинаре!

В ноябре он проводил вебинар «как увеличить бизнес в 12 раз». Тогда он раскрыл все, что делал для того, чтобы за 12 месяцев увеличить объемы продаж с 10 000 долларов до 120 000 долларов. Прошло четыре месяца, и по итогам этого периода Артем Нестеренко увеличил свой объем продаж еще в 2,5 раза. Хочет с Вами поделиться как он это сделал!
    http://artemnesterenko.com/100-rezultat-v-mlm-biznese-trening/

Друзья, кто будет присутствовать на этом вебинаре? Я обязательно!
    Информация там будет очень полезная для построения вашего МЛМ-бизнеса!

Вложения:

Последнее редактирование: 17 май 2011
  2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ну дык, собственно, вот :eek: Самое интересное - Vayager походу даже не понимает как смешно это выглядит со стороны.

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И по итогам этого периода хочется спросить - в результате этого тренинга ты Voyager уже успел увеличить бизнес в 12 раз? Или что то опять помешало? :D

4. Voyager

Voyager Новичок

Ты умеешь читать и анализировать факты? Как я мог пройти этот тренинг, если он проходил в ноябре, а я в компании tianDe месяц?
    И где ты увидел с моей стороны гуризм? Я рекламирую тренинг Артема Нестеренко, а он в MLM бизнесе добился хороших результатов!
    Значит может поделиться полезным сетевым опытом.

Последнее редактирование: 15 май 2011
  5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну во первых я не вижу ничего странного когда когда дистрибьютор одной млм-компании слушают тренинги сетевиков из другой.
    Ну и если ты на нем не был - к чему такие суперовые отзывы?

Твоё поведение красноречиво говорит о "качестве школы". Сделай поиск, посмотри сколько Нестеренковских орлов и с чем уже было на этом форуме.

6. Voyager

Voyager Новичок

Судя по результату Нестеренко Артема в бизнесе, и прослушивания других его обучающих аудиозаписей и вебинаров - отзывы у меня могут быть только самые лучшие!
    Нет, я не был на его предыдущем вебинаре. Почему у меня хорошие отзывы, я уже написал.
    Меня это не интересует, в любой компании есть всякие люди.
    Лично я знаю много успешных людей в команде Артема.

7. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

А ведь не зря заходили... :D
    Вишь, даже перерекрутировали того, кто не очень лестно отзывался об Артёмах и Олесях...

Евгений, ты как, продукт уже купил, осваиваешь, или пока продолжаешь только опыт изучать? :)

8. Voyager

Voyager Новичок

Уважаемый, какой то бред вы несете!
    Я об Артеме Нестеренко и Олесе Тимофееве никогда плохо не отзывался!

Купил, осваиваю. Кроме того сделал первые продажи, чего не было в NSP. За месяц я пообщался с 82 своими знакомыми по телефону по поводу tianDe бизнеса, сделал 1000 обращений по холодным контактам, привел с холодного рынка первых потенциальных кандидатов!
    В этой компании моя активность минимум в 10 раз выше, чем в предыдущей. Дальше будет еще лучше!
    На этой неделе у меня запланировано несколько встреч с сетевиками из других млм-компаний и предпринимателем.

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Угу, а потом некоторые спрашивают - "чего это народ сетевиков не любит"?
    Вот из-за таких рекрутёров и не любят... :(

Ну да, в NSP то тебе всем этим не давали заниматься :D (это был сарказм)

Чую скоро мы услышим название следующей компании в списке тех в которых побывал Voyager :D

10. Voyager

Voyager Новичок

И почему же не любят?
    Ты клонишь к тому что нужно работать только по теплому списку?
    Рассказал бы ты это Артему Нестеренко, когда он приехал в 2007 году в Киев с 500 грн. в кармане, и должен был на них прожить 3 месяца.
    И бизнес в Киеве он построил на холодных контактах!
    Если б он тогда послушал совет Алекса Дмитренко, то давно бы с голода помер, или провалил попытки построить бизнес в Киеве.
    Сейчас же у него чек больше $10.000/месяц, структура из 11000 человек в Украине, России, Беларуси. Скоро он с командой поедет открывать рынки Европы и США!
    Дело не в том, что там мне кто то не давал этим заниматься, а в том что там не было достойного обучения и мотивации!

Последнее редактирование: 16 май 2011
  11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я не клоню. Я об этом говорю с 2002 года четко и ясно. Это основной принцип сетевого бизнеса. Тема эта уже много раз обсуждалась в других разделах форума.

Voyager, не забывай плиз, что тут форумчане присутствующие несколько дольше тебя помнят как начинал свой бизнес Нестеренко и про его "успехи" в ту пору им всем тоже прекрасно известно. Угу? :eek:

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

В компании NSP? :confused: И ты не смог их там найти? :confused:
    Подожди не тыли вывешивал тут видео, и говорил что у вас супер пупер спонсоры? И всем смотреть советовал?

13. Voyager

Voyager Новичок

Видео с дистрибьютором компании ты называешь достойным обучением?
    Если ты используешь только теплый рынок, значит ты отстал в MLM!
    Я с огромным вниманием выслушаю мнения этих форумчан!

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сказал мне человек, сменивший за год 3 компании. No comments.

Кнопочка "поиск" для этого есть. Оксана "agelstar" Мамедова подробно освещала эту тему. Извини, по заявкам специально для тебя она выступать на бис не будет.

15. Voyager

Voyager Новичок

Надоело мне уже читать этот бред!
    Во первых, я сотрудничал только с NSP! tianDe - моя вторая компания!
    Во вторых, ты сам сменил 4 компании! Тебе напомнить какие?
    То что написала Оксана Мамедова - бабка надвое сказала!
    Сомневаюсь что она лично знакома с Артемом Нестеренко.
    Мое мнение об самой Оксане сложилось не самое лучшее, судя по её манере общаться на форуме.

16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну да, а то что Agel у тебя был даже в подписи на этом самом форуме ты уже забыл :D

Мне можно не напоминать, они все - с датами сотрудничества открыто вывешены намоем блоге. Только вот менял я их не за год. И я никогда о своих прошлых коллегах слова плохого не сказал. А вот после того что ты сказал об людях из NSP...

Он сомневается... Нет слов.
    Voyager, Нестеренко их бывший дистр из структуры Брындина.
    Мамедовым прекрасно известна ситуация по деятельности этой структуры.

17. Voyager

Voyager Новичок

Ты написал что я сменил 3 компании, это чистое вранье!
    Сменил - значит переподписался и начал работать! Я в Agel никогда не был подписан!
    А ты забыл что сам сменил Тяньши, Amway, Vision и только тогда попал в Agel?

Ну так чего ты мне тычешь что я поменял компанию?
    Возьми себе с полки пирожок!
    И что же я такого плохого сказал о людях из NSP? То что они хорошие люди, а мои наставники из tianDe - лучше как спонсоры?
    Ничего про неё не знаю. Если начал говорить, то рассказывай до конца.

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ты сам то свои посты про Agel почитай, а потом сделай выводы можно ли её включать в "послужной список" или нет. В профайл форума ты её вполне успевал вписать :D
    Сейчас то да "не был, не состоял, не привлекался"...

А кто виноват что ты не знаешь? Юзай кнопочку "поиск" - там все расписано. Посты по заявкам тем кому лениво искать я не пишу.

19. Ваша история с приходом в Agel и даже с выбором спонсора подробно рассмотрена тут http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=3&page=145
    Там даже ФИО спонсора Вашего упомянуто, и почему именно Вы его выбрали:

Agel даже был у Вас в профиле на этом форуме:
    Не держите форумчан за идиотов.

20. Кстати еще недавно лично Вы, Евгений "Voyager" Гусар называли TianDe "не самой удачной компанией"

Это было сказано в адрес Олеся Тимофеева, про которого теперь Вы пишете что:
    Видимо неопытность - это комплимент :D

Ну Вы то человек опытный, поэтому спустя всего два месяца Вы сами в эту компанию и подписались.

Что еще забавней, в приведенной ссылке как раз обсуждался Нестеренко и реальная "ценность" его тренингов и то как он "успешно" работал ранее.
    Вы принимали в этой дискуссии живое участие. Это было в марте.
    А уже в мае Вы пишете, что не помните этого обсуждаения и возмущаетесь когда Вам предлагают его поискать. Типа а давайте Вы мне все опять расскажете :D

Поделиться этой страницей