1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Argumentcolor

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Artyom.argumentcolor, 4 апр 2011.

1. Artyom.argumentcolor

Artyom.argumentcolor Новичок

Столкнувшись с тем, что вице-президентов моей компании обвиняют в пирамидальном построении бизнеса, и только начав путь в сфере МЛМ считаю разумным закрыть обсуждение в этой ветке. Всем спасибо!

Web-mlm компания Аргументколор представляет
    Новый уникальный продукт для Вашей сети!
    Разработан российскими учеными-химиками.
    Прошел многолетние испытания.
    Опробован и одобрен в ведущих мед.учреждениях.
    Аналогов нет.
    Прозрачная структура сети.
    Целевая аудитория - огромна!
    НЕОБХОДИМ КАЖДОЙ СЕМЬЕ
    ДОМАШНЯЯ И АВТО- АПТЕЧКА
    НА ДАЧЕ, В ПОХОДЕ
    ВЕТЕРИНАРИЯ – ДА!
    ИСПОЛЬЗОВАТЬ - ПРОСТО

http://www.argumentcolor.com
    С уважением,
    Артем (Icq 3533537)

p.s. Желающие присоединиться, обращаемся за Id в личку.

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  2. Bishop

Bishop Новичок

Как-то смешно просто :D

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Это не просто смешно, это вызывает просто таки гомерический хохот :D

Достачно прочитать кючевую фразу на сайте:

и можно уже ржать до упаду. О Людмиле и Викторе Батакове редко кто из сетевиков может говорить не согнувшить пополам от смеха. Ибо по мнению многих - более безграмотных промоутеров разнообразных фин. пирамид мир еще не видел. Даже Вадим Демченко как то посерьёзней воспринимается, хотя тоже клоунаду устраивает еще ту.

Достаточно сделать поиск по форуму, чтобы найти все посты про эту парочку, и обеспечить себе еще пару дней здорового смеха.

4. Artyom.argumentcolor

Что Вас так рассмешило ?)

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

А что в моем прошлом посте Вам не понятно? Я по моему там уже рассказал о причинах смеха. Но если что то не ясно - Вы уточните, я подробнее расскажу.

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Людмила Цигун (ныне Батакова) и Виктор Батаков есть, были и будут лоховоды и мошенники. И любой здравомыслящий человек не станет с ними связываться.:mad:

7. Slava

Slava Новичок

А там всё смешно. Вот например интересно. Какое количество бинта в месяц вы планируете "потреблять" лично ? :D

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну я думаю, если продвигать сей "проджЭкт" в оффлайне - то большое :D
    Вообще компании можно смело брать на вооружение лозунг:

"Пирамидчик!
    Надоело разводить лохов в Интернете?
    Купи бинтов и иди в оффлайне к победе!

Набили морду?
    Не переживай, используй продукт!
    Он тебя исцелит, избавит даже от душевных мук!

Потом будешь друзьям рассказывать смело:
    "Пирамиды, братцы - гиблое дело!
    "

С целевой аудиторией Батаковых мне кажется всё ясно :D

Последнее редактирование: 4 апр 2011
  9. Artyom.argumentcolor

Количество бинта не играет роли, купите, положите в аптечку и спите спокойно) срок хранения 1.5 года)

10. Artyom.argumentcolor

На Батаковых весь свет не сошелся, Вы прочитайте о продукте поподробней, потом можно и критику разводить. Мы не Батаковых продаем, а уникальный продукт. В чем подвох?

11. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

А потом бинт портится?:confused:

12. Artyom.argumentcolor

В составе есть медикаменты, которые имеют срок годности. В холодильнике - срок хранения возрастает вдвое. Бинт не портится, но теряет часть объема при смешивании компонентов и ухудшается его обезболивающий эффект.

13. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Открытые источники утверждают, что медикаменты, как правило, имеют срок годности 36 месяцев. И более.

14. Artyom.argumentcolor

У любого препарата есть срок хранения. Можно использовать бинт и после него, но при испытаниях наблюдалось значительное ухудшение ключевых качеств продукта , по истечении срока годности. Это свойство формулы. Ничего не попишешь)

Последнее редактирование: 5 апр 2011
  15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вот она, "школа от Батаковых" - товарищ даже не понял о чем его, собственно, спросилли, ну или над чем заставили задуматься. :D

Подвох в том, что "уникальный" это продукт, только в воображении Батаковых. А Вы верите (?) людям биография которых к подобному не располагает. У них вечно "уникальные" вебсайты, "уникальные" курсы изучения английского... :D

Этот Ваш продукт "уникален" так же как гречка или пропаренный рис.
    Жидкие бинты широко распространены еще со времен СССР, вот к примеру статья о жидких бинтах в журнале "Здоровье" от ноября 1986 года: http://lechebnik.info/509/1.htm

С тех пор технологии разительно продвинулись: есть жидкие бинты из тюбиков, аэрозольные жидкие бинты, жидкие бинты приготовляемые на месте в виде суспензии.

И если Ваши способности к поиску и анализу информации не позволяют Вам осознать этих простых вещей (прим: что поделаешь, у всех свои ограничения, я вот марафонскую дистанцию пробежать не могу), то надо учитывать эти свои слабости и не нестись вперед паровоза, а сначала спрашивать у окружающих, экспертов в этом вопросе что да как.

Но Вы, не понимая этих элементарных вещей, не с вопросами пришли на форум, а с рекламой.

16. Artyom.argumentcolor

Я все прекрасно понял) Незачем втолковывать. Подобного бинта не было и нет. Цитата из предоставленной статьи - "Не следует накладывать жидкий бинт на кровоточащие, гнойные, загрязненные и глубокие раны и ожоги третьей степени, так как при этом под пленкой могут развиваться анаэробные бактерии" - так вот наш бинт может использоваться во всех случаях, кроме первого.

17. Artyom.argumentcolor

Вы можете предоставить доказательства? Ссылку в студию плиз! Буду признателен. Мне самому жутко интересно. Но видимо не умею поиском пользоваться...(

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Эта цитата из статьи 1986 года.
    С тех пор уже прошла куча времени, и то что вы тут презентуете - никак не новинка. То, что Вы не понимаете что данный продукт не подходит для сетевой дистрибуции - фиг бы с ним, я даже не пытаюсь Вам это втолковывать - бесполезно. Но рынок исследовать - это элементарная задача, доступная как я надеялся даже Вам.

p.s. задача повышенной сложности* : нафига через МЛМ распространять продукт, который (а) не нуждается в регулярном восполнении (б) не создает необходимую базу рекомендаций (в) предназначен для использования в крайне редких ситуациях, и относится скорее к сфере деятельности травматологии, но никак не к профилактике и т.д.

ответ: просто кому то очень хочется срубить бабла, и целевая аудитория при этом - накопленная база МЛМ бомжей. Денег на регулярную активность у МЛМ бомжей нет (как и мозгов). Поэтому надо предложить относительно дешевый продукт, без необходимости регулярной закупки и с невысокой себестоимостью, собрать с накопившейся базы деньги, а потом организовать что нибудь еще, ибо ежу понятно что развиваться этот проект не будет.
    Проект добавить к длинному списку предыдущих и продолжать в том же духе.

Жаль что не умеете, учитесь. Ну а можете поступить еще проще - зайти на официальный сайт Батаковых, и посмотреть в каких компаниях они были. Так как часть трудовой биографии потёрта, то можно воспользоваться сервисом waybackmachine.org и легко увидеть как их сайт выглядел раньше, и какие компании там рекламировались.
    Количество лоховозок и мертворожденных проектов - зашкаливает.
    Какие еще Вам нужны доказательства?

19. Slava

Slava Новичок

Я понял, тут надо быть совсем прямолинейным :D

Попробую заполнить пробел в вашем обучении (о чем забыли сказать Батаковы ;))
    1. вы получаете % с товарооборота. Поэтому количество бинта играет первостепенную роль.
    2. вы получаете % с товарооборота в месяц. Или вам сказали что чеки раз в 1.5 года давать будут?

Повторяю вопрос.
    На какую сумму в месяц, вы лично собираетесь накладывать на себя бинта?

З.Ы. Хотя Алекс частично ответил на этот вопрос :D . Попытка продвижения этого проекта в оффлайне приведет к необходимости более интенсивного использования продукта. Но всё таки хочется знать - на какую сумму личного потребления планируете выйти при активной работе в оффлайне?

Последнее редактирование: 5 апр 2011
  20. Artyom.argumentcolor

Покупка 7 бинтов дает активность на полгода. Будете использовать для презентаций)

Поделиться этой страницей