1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Арбитраж

Тема в разделе "Анонсы и объявления", создана пользователем Konstantin Baev, 17 апр 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Данная тема предназначена для обсуждения действий тех или иных участников форума, предъявления претензии... и т.д.

Все сообщения подкреплять доказательствами!

2. Konstantin Baev

Первое предупреждение

Уважаемый forever! Могу я на правах администратора (да и просто человека) попросить Вас о нижеследующем:

1. Когда Вам задается вопрос - Вы на него отвечаете четко, ясно, исчерпывающе! А лишь потом начинаете свои отступления. Мне после прочтения многих Ваших сообщений становились непонятны Ваши намеки. Логика - вещь индивидуальная, т.е. у каждого своя. А это означает, что не все могут понять то, о чем Вы говорите! Я ясно излагаю свои мысли?

Пример: "что такое бустеризация страны поймете, о чем я про быстрых" - почему бы здесь не ответить сразу на вопрос, без лишних встречных и наводящих вопросов???

2. Давайте будем ценить и уважать коллег по цеху! От Вас не требуется чего-то сверхестесственного. Необходимо лишь осознаннее подходить к выбору тех слов, с которыми Вы обращаетесь к другим присутствующим людям на форуме. Использование слов-паразитов, ругательств и прочего - недопустимо!

Если Вам не дорога Ваша репутация, можете продолжать в том же духе, но в таком случае после череды предупреждений вход на данный форум будет Вам закрыт! Правила одинаковы для Всех! Поэтому извольте их соблюдать!

P.S. Очень неприятно, forever, обращаться к Вам с подобными словами! Но терпение - небезгранично!

3. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Первое предупреждение

Уважаемый Konstantin B.!

Могу я на правах участника форума /да и просто человека/ попросить Вас о нижеследующем ?

Объясните, наконец, где эти правила форума можно мне/ и другим /освежить в памяти? Вас Purple-Haze об этом еще когда просил-воз и ныне там!

Я, конечно, понимаю ,что форум модерируемый но...почему-то одергивание происходит только тогда, когда упоминается только одна компания/Вы меня просили не упоминать названий ,так я не буду/ или фразеология и термины оной . Хотелось бы от администрации форума толерантности

For example:http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=3

я понимаю ,что такую чернуху выкладывать в начале обсуждения конкретной компании -это спровоцировать определенное ,очень предвзятое обсуждение отношение к ней! Можно было ограничиться ссылкой на корпоративный сайт , к примеру .Можно пройти мимо этого ,если бы такое разместил любой из нас ,пользователей, но не Вы, как координатор!

Если Вам дорога репутация форума ,пожалуйста ,давайте не превращать его в партком
    Давайте будем ценить и уважать коллег по цеху!

И ! Пожалуйста, покажите ,где я использовал ругательства???

Вы абсолютно правильно пишите"...логика вещь- индивидуальная,т .е. у каждого своя .А это означает, что не все могут понять то, о чем вы говорите" Так в этом-то все и дело!!! Если бы все понимали о чем мы говорим -все население планеты было бы в МЛМ ! Вы не
    находите?!:D А наше терпение, поверьте безгранично-каждый день в поле и одно и то же-МП -продукт- МП -продукт и т. д. А понимают только 80/20 !
    P.S.По поводу бустеризации .Тянете вот за язык! Я имел ввиду ,что после работы Большого/-х/ Лидера/-ов/ в конкретном регионе складывается ситуация: нагрузили новообращенных большим объемом продукта, порадовались за квалификацию и чеки ....и все! А кто новичков учить будет и какое отношение к МЛМ они понесут в люди, так это неважно! 80/20 !80/20 ! 80/20 ! Главное быстро!

P.P.S. Сетевики они... не такие ,немножко, как все .Поэтому, спасибо ,что Вы меня относите к кандидатам в диссиденство Свободу Деточкину !
    Обычно на форумах не приветствуется критика администрации ,поэтому я старался использовать Вашу фразеологию ,чтобы не обидеть ненароком

Последнее редактирование: 3 июн 2007
  4. Konstantin Baev

Уважаемый forever

Правила восстановлены - можете с ними ознакомиться!

Администрация в равной степени толерантна ко всем участникам форума! Никому не отдается приоритета (данное утверждение относиться и к компания МЛМ как таковым)

В данном случае была выложена статья, которая в Интернете растиражирована массово. Она не показывает отношение администрации форума к соответствующей компании. В противном случае, следуя вашей логике, данная компания была бы в "Черном списке" + всем ее дистрибьюторам доступ на форум был бы заблокирован.

Есть ли другие примеры моей необъективности?

Есть Правила - извольте соблюдать! Требования к Вам, указанные выше, за рамки правил не выходят!

Мне нужно дать конкретные ссылки? Или же Вы сами найдете?

На данном форуме критика и предложения в адрес администрации приветствуется, если она(-и) конструктивны!

Ваше сообщение в первоначальной редакции (до изменений 03.06.2007 в 02:46) я видел! Теперь, я думаю, Вам понятно, что на форуме равны все и вся!

5. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Арбитраж

Прямо так от души отлегло ,что мы с Вами, имели возможность так разнопланово высказаться /тем более когда другие спят и можно подкоректироваться/:) Прав всегда тот у кого больше прав...
    Да здравствует.......самый справедливый суд в мире!:D
    Успокоилсо:)

Последнее редактирование: 3 июн 2007
  6. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Благодарю Администрацию форума за создание этой темы!
    на повестке дня опять ответы Форевера:
    цитирую полностью свой пост и ответ на него
    добавлю мою фразу где я говорил про "наши вопросы"

Последнее редактирование: 8 июн 2007
    Екатерина Калинина нравится это.
  7. Dambldor

Dambldor Новичок

Ответ: Выгодные отличия маркетинг-планов

Очень жаль, уважаемый forever, что вы так и не хотите принять общую идею форума. Ну нет здесь "наших", "не наших", "своих" и "чужих"! Есть возможность общения сетевиков разных компаний. Каждый, кто хочет, может участвовать в обсуждениях. Благо, есть много общих тем. Никто не говорит, что надо быть всегда "за". Но свою точку зрения нужно аргументировать. А предупреждение вы получили за неэтичное ведение дискуссии (не зависимо от темы дискуссии).

Екатерина Калинина нравится это.
  8. forever

forever Лидер оппозиции

Как-то это только вас двоих задевает, а где другие 100 пользователей форума ?Они почему-то ,чуть что, на амбразуру не кидаются .Но если у Вас иссякли аргументы ,то тогда ,конечно, в Арбитраж ,жаловаться -наших бьют !

9. forever

forever Лидер оппозиции

2 Dambldor:

Вот только фемида форума была слепа и молчала ,когда обложили прибалтов ,грузинов, и хохлов . /Надо полагать ,что у координаторов-модераторов этого форума ,нет таких ,чья фамилия заканчивается на ну, например, -ко И это в стране ,где разжигание национальной розни уголовное преступление!!!И только что отметившей очередной День Победы! Всем советским народом!

Странное понятие у Вас ,Dambldor ,об этике.....

Вспоминается ,как в институте мы преподу по истории КПСС задали вопрос-а знаете ли Вы ,что в 3-й мировой войне ,в первую очередь ,будут убивать евреев и почтальонов ?! Ответ/ после которого он не знал ,куда провалиться/ был естественно таков-а почтальонов то за что ??!!

10. ASkor

ASkor Новичок

Форевер, приглашаю вас на форум, где ваши флудовские сентенции очень обрадуют тамошнюю публику:D
    Приходите на сетевой ринг - www.mlm-forum.info
    Вот там четко проявляется, кто и что несет за пазухой.
    Но предупреждаю, по дружески, там выживают только сильные духом, а не пустые балаболки - не забудьте одеть перчатки, ракушку и вставить капу:cool:

11. Dambldor

Dambldor Новичок

Раньше я пробовал серьезно рассматривать этот диалог, но дальше просто становится забавным:) Признаться, мне даже становится жаль уважаемого forever. Либо когда-то перенесенная обида ,или полученный удар по необоснованным амбициям. Не знаю, психология - дело тонкое.
    Обсуждение - дело абсолютно добровольное, в нем принимают участие те, кто считает нужным это делать. Какие уж -там аргументы,у Вас ведь и вопросов четко сформулированных не было.
    Где Вы, уважаемый это разглядели? А про вырубку Амазонских лесов ничего не нашли?:)

Уважаемый forever, Вы уж определитесь - для себя хотя бы- зачем Вы на этом форуме. На самом деле непонятно, сетевик ли Вы вообще - Вы так и не представили в соответствующем разделе свою компанию и ее преимущества.
    Никто не побоится обсуждать даже самые острые вопросы - но только если они сформулированы и обоснованы.
    Жаль гостей форума (я имею в виду тех, кто не зарегистрирован, а просто пришел за ответами на вопросы) - вместо обсуждения маркетинг-планов, выбора компаний они увидят массу постов про непонятно что.

12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Форевер.. к Вашим многочисленным нарушениям добавилось еще одно:
    пост №9 в этом топике, нарушение гл. VIII п. 2.12

13. forever

forever Лидер оппозиции

Вы там частый гость ,а мне куда уж со свиным рылом ,да в калашный ряд !Веселитесь там без меня ASkor !:rolleyes:

14. forever

forever Лидер оппозиции

Про вырубку лесов в Амазонии ,уважаемый ,Вы раскажите своим спонсорам и дистрибьютерам ,которые прибалты грузины и хохлы.Общая характеристика маркетинг-планов,Пост33,Ваш пост следующий и реакции "0" ! Это называется великодержавный шовинизм:mad:

P.S Я Вас поздравляю ,Вы сделали открытие в МЛМ !Теперь сетевиком может считаться только, тот кто на данном форуме, представил свою компанию:D

15. forever

forever Лидер оппозиции

Делать Вам решительно нечего ,как только с бумажкой за мной ходить-вдруг нагажу :D
    Кстати ,у Вас хронически нарушается VIII п.2.5.5 :eek:
    Вы думаете ,у Вас чек прибавиться, если меня выживите :D

16. Dambldor

Dambldor Новичок

Я усомнился в Вашей принадлежности к МЛМ, основываясь на Ваших постах. "Подбросить дров " вы мастер, а принять участие в обсуждении тем, действительно важных для МЛМ - Вас там нет, или посты не несут смысловой нагрузки. Обычно это тактика разрушителей. Чтож, Ваше право. Каждый выбирает для себя...
    Кстати, я ничего не имею против разных национальностей. Каждый сетевик прекрасно знает, что бизнес МЛМ не зависит от национальности, образования, социального положения и т.д. Имеет значение желание и причина, по которой человек делает бизнес. Каждый имеет право выбора и ко всем отношение ровное. Вот так.

17. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

аргументируйте...

18. forever

forever Лидер оппозиции

А просто пишите безграмотно очень часто-не надо издеваться над великим языком ! Мне он родной ,поэтому коробит от ошибок.
    Ничего личного ,......но правила форума надо соблюдать...
    Успехов Вам!:)

19. forever

forever Лидер оппозиции

Вы прекрасно понимаете смысловую нагрузку моих постов, поскольку сразу бросаетесь что-то доказывать.Другое дело ,что эта нагрузка Вам "против шерсти" ну так чтож ...МЛМ -бизнес ,сотканный из эмоций ,может ,как никакой другой, и я ,поверьте ,честно не понимаю ,почему Вы стараетесь ,чтобы обсуждение какой либо темы всенепременно принимало елейно- медовый характер Мы все уникальны , в этом наша сила ,видим вопросы с разных сторон; не спешите навешивать ярлыки.

P.S.Спросите у бывалых рыбаков-там где нет щуки или другого хищника ,рыба мелкая! Смысл понятен ? Дарвинизм, однако!

P.P.S. Я ,часом, не превысил количество строк ,слов, запятых и пр.? Не уследишь тут за всеми правилами -20 лет демократии в России ,а поди ты...не углядел и того ....съели Кука...

20. Dambldor

Dambldor Новичок

Не елейно-медовый, а академичный, ровный, в стиле взаимоуважения. Размахивать палками, доказывая какая компания в чем провинилась в конце концов невыгодно, так как пострадает общее дело. Никто не против острых вопросов и дискуссий, важно чтобы они были обоснованы и аргументированы. МЛМ это всегда бизнес эмоций, однако одних только эмоций сейчас уже недостаточно. Насчет разного видения я с Вами согласен, так для того мы и здесь, чтобы обмениваться точками зрения (интересных и важных тем предостаточно). Однако делать это так, чтобы форум не превращать в базар.

Поделиться этой страницей