1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Aquabionica Life

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Stels, 23 апр 2012.

1. Stels

Stels Новичок

Здравтвуйте, меня зовут Дмитрий.

Приглашаю присоединиться к компании Aquabionica Life.

Немножечко из истории.
    Копания существует два года, но кто-то уже сталкивался с её начальным вариантом и остался недоволен. В чем же дело? Изначально во главе компании стояло два руководителя, которые не смоги поделить доходы в результате чего компания раскололась на две компании. Первая компания (просто Aquabionica) стала быстро набирать обороты, но так же быстро и загнулась, т.к. изначально все строила на обмане и их продукт был жалким подобием настоящего. В результате чего вся компания получила дурную славу.

Что же происходит сейчас?
    С июня прошлого года начала существовать компания Aquabionica Life.
    Основной продукт - Структурированная вода (опять же может возникуть ощущение, что люди продают воду и зарабатывают на этом деньги), но вся прелесть в том, что продуктработает. Производится в Австрии, чистая вода с Альп. Что такое структурированная вода? Вдаваться в подробности не буду, но советую посмотреть фильм Великая тайна воды телеканала Россия (здесь подробно затрагивается впрос структурированной воды).

Маркетинг план
    В компании гибридная схема: Управляемый бинар с линейной стурктурой
    Основное отличие управляемого бинара - это то, что мы сами распределяем в какую из веток (сторон, ног) мы хотим расположить нового участника тем самым выравнивая наши обе ветки (ноги).

В компании 4 вида доходов:
    1) 12% с меньшей ветки
    2) от 20% до 50% с товараоборота людей в первом поколении линейной структуры + по 8% со 2 по 7 поколения включительно!
    3) 50% от первой личной закупки нового участника в первом поколении
    4) от 250 до 4000 евро каждый месяц за выполнение квалификации Карьерного плана

Компания работает через банк и все деньги переводятся в первых числах месяца на личный зарплатный счёт в банке (Альфа-банк)

Чек других дистрибьютеров можно увидеть на сайте в электронном виде, так что их слова о доходах не являются голословными.

В отличии от большенства других компаний известно точное метоположение цеха по производству продукции. И любой желающий может туда съездить и увидеть весь процесс производства своими глазами.

Важное отличие от других компаний - Бесплатная доставка товара практически по всему миру!

Сайт компании http://life.aquabionica.ru/
    Здесь можно найти всю полезную и нужную информацию, а также выйти на канал в Youtube.com http://www.youtube.com/user/aquabionicarussia

Информация для связи со мной:

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Судя по передачам этого канала, в Аквабионику подписываться уже смысла нету, ибо в декабре 2012 наступит конец света. :D
    А если уж и покупать, то не воду, а оборудование оставленное на Земле инопланетянами в глубине египедских пирамид.

Ну и вообще говоря, тема про Аквабионику уже есть, и не мешало бы придя на форум научится пользоваться поиском: http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=623

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я думаю новая инкарнация закончится ровно тем же, и по тем же самым причинам :D

4. Stels

Stels Новичок

1)Я не спорю, есть на форуме, только учти, что это другое название. То, что было в 2009 году - отличается, в частности теперь 1 директор и отличия в маркетинг плане.

2)Фильм про воду приводится лишь для того, что бы рассказать незнающим людям, что такое структурированная вода, не все люди понимают о чем идет речь. А разве ты не знаешь про святую воду? Та же структуризация. А то, что идут разработки компьютеров на воде? И не только их? В основе как раз лижит структуризация воды.

3)Та компания, что на форуме развалилась из-за того, что директора компании начали междуусобицу. Был вынесен опыт.

4) То что ты написал - это твое мнение и я его уважаю, только почему ты считаешь, что это единственно правильное мнение? Я верю в продукт ибо вижу его работу. Я верю в то, что в данной компании можно достаточно быстро выйти на хороший заработок ибо вижу свой чек и чеки моих друзей, пришедших в компанию со мной. Вот скажи, сколько нужно человек в структуре и затраченных месяцев работы, что-бы получить чек в 2 тысяч долларов за месяц? :)

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Название другое, суть та же. Даже дизайн сайта отчасти слизан, причем криво, надо заметить.

Т.е. раньше они вдвоем (я Вас процитирую) "изначально все строили на обмане и их продукт был жалким подобием настоящего", а теперь он один этим занимается? :D

Фильм популяризирует мракобесные, совершенно ненаучные теории, не имеющие ни малейшего отношения к реальной науке.

Ну для безграмотных людей эти сказки может и прокатывают. Для тех у кого даже материал средней школы из головы выветрился. А если человек хоть немного знаком с понятием научного метода исследования, то всё вышесказанное не выдерживает критики.

Т.е., я опять Вас процитирую, дело не в том, что они "изначально все строили на обмане и их продукт был жалким подобием настоящего", а в том что они начали междоусобицу? Ну тогда да, это всё меняет.

Вот что интересно, те люди, что в прошлой компании пользовались (я опять Вас процитирую) тем продуктом, что "был жалким подобием настоящего" - они тоже приходили и рассказывали про результаты и чеки.

Чеков у них больше нет (за неимением компании), ну а о результатах по продукту, который "был жалким подобием настоящего" - как то даже и смешно говорить.

Да толку с этих чеков, если когда компания развалится, от них ничего не останется? Да и имидж уйдет в глубокий минус. О чеках рассказывают в каждом новом проджЭкте, даже в каком нибудь Flight36 или Ipsum'е были чеки. Ну и где они сейчас? Да нигде, нету их. А многие люди, имевшие эти чеки, ходят озираясь: ибо одна половина дистров хочет им плюнуть в лицо, а вторая - не против и вломить.

В "МММ" можно еще больше заработать было, если вовремя денег занести. И что? Будем "МММ" рекламировать?

P.s. И еще - я с Вами на брудершафт не пил, детей не крестил, так что "ты"кать мне не надо.

Последнее редактирование: 23 апр 2012
  6. это , конечно, круто! :)
    но имеет простое объяснение - себестоимость продукции почти нулевая и складывается из себестоимости операции добычи и операции розлива альпийской воды...
    между этими двумя операциями ещё одна - пропускание этой воды через структурирующее устройство:D, повышающее её конечную стоимость на порядки:D
    и фффсё!
    з.ы.
    структурирующие устройства такого или похожего принципа действия(работающие на ещё не известных официальной науке принципах):pдавно( десятки лет) продаются в розничных сетях и распространяются методами МЛМ...
    это всякие Аквадиски и прочие подносы, поддоны и прочие "структуризаторы"...

7. Stels

Stels Новичок

Я с вами спорить не буду, у каждого свое мнение и каждый прав по-своему.

А вот выдерание фраз из контекста - такими вещими хорошо получают черный пиар шоу звезды, попробуйте обратиться туда может у вас талант и выше будущее там ;)

Немножечко об элементарных законах физики - вода к ним не подходит :)

Все вещеста, за исключением воды! при нагревании расширяются, а при охлаждении сужаются - вода ведет себя намного иначе!

И я не увидел доводов по поводу компьютеров на воде ;)

И еще - "серебрянная" вода - яркий пример структурированной воды :) С древнего Еипта люди очищали воду при помощи серебра

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

"Физика? Агрегатные состояния вещества? Не, не слышал" :D

Ага, ведь серебро убивает не только вампиров, но и токсоплазмоз. :D
    Извините, но безграмотность помноженная на железобетонную уверенность в своей правоте - это жесть конечно. Почитайте на досуге про эффект Даннинга-Крюгера, может какие новые мысли Вам в голову придут.

9. охренеть, аргумент...:D
    а то, что в ней много ионов серебра, это не в счёт?
    химию, любезный, в школе нужно было учить...
    Вы ещё расскажите, что солдаты в армии Македонского, в отличие от полководцев, пользовавшиеся серебряной посудой а не золотой, ПОТОМУ и не болели животами:p, что серебрянная посуда СТРУКТУРИРОВАЛА воду, которую они пили а не просто ОБЕЗЗАРАЖИВАЛА...:D

10. это опасный совет...;)
    у Stelsа и так сплошные когнитивные искажения...
    а как про себя ТАКОЕ узнает - может загрустить...

11. Стелс, у меня встречное предложение - начните употреблять вовнутрь кремний, германий и прочие арсениды галлия и другие полупроводники...
    предварительно их "структурировав":
    можно в порошке, можно в суспензии...:
    можете даже самопальные суспензированные гели замастырить...;)

а что?
    не нравится довод?
    а зря - практически все современные компьютеры как раз не на воде, а на полупроводниках и работают...

Последнее редактирование: 24 апр 2012
  12. Stels

Stels Новичок

Эх, больше Вам бы внимания и цены бы не было :) повторять не буду про компьютеры, а прочтите еще раз внимательно :)

И если ваши мысли ограничиваются о мире лишь узконаправленно - ваше дело.

Как я уже говорил спорить не имеет смысла.

13. Stels. не включайте дурака!( ой, а может Вы и не включали? тогда сорри :) )
    Вы утверждаете,что вода запоминает информацию, и на этом основана теория компьютеров на воде...
    кто бы спорил или опровергал - я категорически нет...:)
    моё предложение именно в тему - твёрдотельные накопители ТОЖЕ, представьте себе, запоминают информацию...
    и изготавливаются из полупроводников...:)
    так что дезинтегрируйте их и употребляйте вовнутрь - и будет Вам счастье...
    да и умничать тогда не придётся - счастливые, они таааакие пофигисты...:)

з.ы.
    Стелс, Вам бы перед тем , как пальцы выгибать и учить форумчан основам физики и прочих наук - повторить школьные курсы этих самых предметов...
    а пока Вы выглядите глупо...
    сорри, ничего личного...

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вот что то я в последнее время все чаще и чаще согласен с Владимиром Сетевым, хоть у нас с ним и есть множество разногласий. Но тут он прав на все 100% :) "+" в репутацию от меня.

15. : стараюсь:eek::)

16. Sasha Ivanova

Sasha Ivanova Член МЛМ клуба

Эту "компанию", или (как лучше назвать - проджЭкт?) всерьёз то и обсуждать нельзя. Я думаю лучше тему в раздел "флейм" снести, к МЛМу эта вещь точно не имеет никакого отношения.

Поделиться этой страницей