1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Александр Скороход

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Senchik, 3 май 2013.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

начнем..:p

2. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Не понятно, с какой целью создана тема. Александр Скороход уходит из MLMа? Тогда дайте ссылочку! :D

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Наш замечательный форумчанин Дмитрий Федотов начал прекрасную, на мой взгляд, традицию расписывать "славный боевой путь" сетевиков.
    Я тоже решил поучавствовать в этом хорошем начинании и рассказать про моего давнего знакомого Александра, он же АСКО, он же ASkor .

Думаю, надо начать с околосетевого бизнеса по продаже доменов.

По словам АСКО (пусть каждый сам оценит степень достоверности) бизнес по продаже доменов шел просто на "ура"!:D Типа, 20 доменов продал!
    Правда, по непроверенным данным, сей бизнес как то резко закончился, когда какие то ребята пообещали открутить Скороходу то, что у других называется головой.:p

Последнее редактирование: 6 июн 2013
  4. ASkor

ASkor Новичок

Ох, Серя, терплю-терплю твою брехню, да соберу ее в одну кучу, да отнесу в одно, знакомое тебе место... думаю что годового твоего чека не хватит расплатиться за все твои выдумки... :cool:

Пока продолжай, чем больше набрешешь, тем больше заплатишь ;)

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Во-первых это не брехня, а строго документированный твой треп!:D
    Во-вторых, пиши, у меня есть уже опыт отфутболивать всякие заявы.:D

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Следущая серия бизнеса по-Скороходовски::D

(это по сайту, прим)

(прим. одной из заманух в Маджерик была сказка об инвестировании в производство, позволяющем получать доходы от "построенных " заводов.
    сколько доходов получил Скороход от Треграна, думаю, он сам пояснит!):p

Но что то кажется, что кто то грамотно развел маджерик-лохов способом от МЛМ, собрал с них денежки и на эти деньги начал уже обычный бизнес)))

Последнее редактирование: 3 май 2013
  7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=11436&st=0

Вот, никак Санек не колется, по чем он эти принты толкнул... :D

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да вот мне тоже непонятно, был ли Шурик вообще в МЛМ?:) Судя по всей его деятельности, он просто пытался урвать кусочки, то там, то тут.

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мне тут ссылочку подкинули на Скотобазу. И вот инфа интересная. :confused:

Неужели и впрямь Скородрыг скоро затянет свою любимую песню "Я закончил работу в доходной части....."?

10. ASkor

ASkor Новичок

Что, серя, кончилась твоя подшивка? Опять на горлышко наступил?

11. MLM-Mafia

MLM-Mafia Новичок

Забавная история повстречалась на просторах интернет, повествующая о похождениях небезызвестного А.Скорохода и его несостоятельном диалоге с потенциальным клиентом - наслаждайтесь :
    http://bestsolutioninfo.blogspot.ru/2012/12/nu-skin.html

:D

12. ASkor

ASkor Новичок

Клиентом? :)
    Чувак решил мне пропихнуть пирамидку по продаже СЕО-хрени и был вежливо отправлен восвояси. Жаль, что не сразу наху.тор, ибо все равно решил "поставить меня на место"
    Ты, Ананаст, на него очень похож, такой же безмозглый искатель приключений на свою шаловливую опу. :D

Впрочем - баян.

Забавная история, Ананаст, в том, что ты подался в очередной блуд - проект Едоша, который в народе уже кличут Ебоша. :cool:
    И как всегда - под знакомого Бриллианта, опять надеясь на то, что этот Бриллиант построит тебе структуру.
    Как говорится- ананаст продолжается...

Последнее редактирование: 4 фев 2014

Поделиться этой страницей