1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Agel

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Konstantin Baev, 3 фев 2007.

1. Я интересовался всем аплайном. Динаполи для меня никто. Он вообще не сетевик.

2. ASkor

ASkor Новичок

А он там с какой стороны альянсит? Гетеро на поддержке, или гомо на равноправии?
    Впрочем - один хрен вырожденец, удивлять не чему - нормальный чел не пойдет в партнеры Гей-джу, зная о его пристрастиях.

P.S. А еще возмущался, когда я описал свои впечатления от Элджел, как о сборище Темных...

Последнее редактирование: 11 фев 2014
  3. Гетеро на поддержке.
    Но удивительно не это - удивительно, что он никогда об этом не заикался на форуме.

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну, Динаполи, как я понял, тоже был в курсе пристрастий Гей Джа и его болезни.

И что то тоже не заикался. :p А вдруг эта аномальность резко подняла бы приток людей в Аджель и товарооборот?:rolleyes:

5. ASkor

ASkor Новичок

Чего тут удивительного - он же не сетевой самоубийца.
    Если бы он тут начал пропагандировать всеобщую лгбтацию - у него бы моментом чек обнулился.

Последнее редактирование: 12 фев 2014
  6. ASkor

ASkor Новичок

Re: Ответ: Agel

Ошибся я, признаю. Гейдж продержался подольше.
    Но как и предсказывалось - уехал отдыхать на пляжи Ямайки :)
    А где же эти люди, которые несли его имя как знамя?

7. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

ВЫ МЕНЯ В СВОЙ БРЕД, ИЗВРАЩЕННЫЕ ФАНТАЗИИ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ НЕ ПРИМЕШИВАЙТЕ!

8. ASkor

ASkor Новичок

Голубок, ты сам вписался в этот блуд, когда выбрал себе в кумиры Гей-джа, а в соратники Кролика.
    Теперь уже поздно дистанцироваться - до конца будешь в этой ЛГБТшной кодле, от туда выхода нет. :cool:

9. ASkor

ASkor Новичок

Динаполи прислал ссылку

Атадурды Мамедову понадобилось ВОСЕМЬ лет, прежде чем прийти к выводу, к которому мы пришли практически СРАЗУ :)
    Интересно, куда теперь он позовет своих "партнеров"?

Комментарии:
    Кста, вопрос, а че, Дурьнаполи забанили, или на премодерацию посадили? Че сам не опубликовал такую новость? :)

10. ASkor

ASkor Новичок

Мало у кого есть охота постоянно мониторить это говно :)
    Причем на очередном форуме сетевых мусорщиков :)

Не помню, тебе или еще какому то эджеловцу, здесь, на форуме, я несколько лет назад говорил - "Лошадь сдохла - слезь"
    Но ты даже сейчас собираешься тащить эту груду костей за уздечку, в светлое будущее :)

11. Ну а здесь то да - просо кладезь :D
    Осталось двое - Краузе и Скороход. Оба постят хрень про Украину - представители Диванный Войск Рашкостана, один из недокомпании "Арго" другой пирамидон со стажем под старость лет подписавшийся в NuSkin и до сих пор жующий там хрен без соли.
    Это да, это п....ц просто авторитетный форум.
    Админа нет уже больше года примерно, все вменяемые разбежались.
    Я тихо троллю оставшихся двух ватных ****ов.

12. ASkor

ASkor Новичок

Заходи, открыто :)

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Бедолага! Представляю. как тебе тяжело, если какой то Ата Мамедов (или еще кто нить) управляет твоей жизнью.:D

Иди уж, и покажи, как надо в Аджеле заниматься бизнесом!:p

ЗЫ. Вот только сдается мне, что нихрена ты уже ничем не займешься.....:mad:

14. ASkor

ASkor Новичок

Самый упоротый эджелец-Мамедов прозрел, наконец.
    А хохол до сих пор убежден, что ему москаль Мамедов мешал делать бизнес :)

Мамедов пишет черным по белому - по товарообороту в бэкофисе видно, что Эджел продает свой продукт только в России и Италии.
    Федоров, ты где решил сейчас свой бизнес с Эджелом развивать? В Италии? :D
    А может в России, среди ватных кацапов и москалей? :D

Глобальное отупение в хохляндии.

Последнее редактирование: 22 ноя 2014
  15. ASkor

ASkor Новичок

Пока ты, задрот, тролишь ватников, на твоей родине тупое мясо, которое евреи бросили убивать людей на Донбассе - замерзает без этих самых ватников :)

16. ASkor

ASkor Новичок

"Ты русский? Нет, я сволочь..." (C) из допроса преступника

Беда хохлов в том, что они наивно поверили еврейским псакам, что русский - существительное, означающее национальность.

На самом деле Русский - прилагательное, обозначает особенное мировосприятие. Русским может быть человек любой национальности.
    Именно по этому русских будет все больше и больше.

Поделиться этой страницей