1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Адвокард (Advocard)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем wladimirrr, 22 сен 2011.

1. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Компания Адвокард образована в 2007г. С 2009г. вступила в фазу активного роста (200% в год). С 2011г стала международной (Россия, Украина, Казахстан). Продвигает иновационную и востребованную в обществе услугу: Карты доступа к безлимитной юридической помощи от Европейской Юридической Службы. Круглосуточное обслуживание. Бесплатные звонки с любых телефонов, не ограниченные по времени и количеству.
    Современный, сбалансированный план вознаграждения. Автомобильная программа и т.д. Отсутствие конкуренции на рынке. Активное участие в проекте Ширяева Вадима, президента Союза маркетологов России (СОМАР), выводит его на лидирующие позиции на рынке юридических услуг и МЛМ.

2. Bishop

Bishop Новичок

Похоже осеннее обострение началось :eek:
    То Profit то Адвокард :)

3. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Bishop, Вы, наверно сегодня не с той ноги встали?:) Или Вас кто то сильно рассердил:D

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

wladimirrr, т.е. Владимир Кириченко, компания Advocard уже неоднократна обсуждалась на форумах, и если честно - то я не вижу смысла напрягаться и искать для Вас ссылки на эти посты.
    Я думаю функция "Поиск" и Google Вам помогут, и Вы сможете обрести просветление по этой теме.

Всерьез выслушать от человека за 20 про эффективность такой системы в РФ - как минимум смешно.

5. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Уважаемый Алекс! Я, конечно новичёк на этом форуме, (но не в МЛМ) и конечно не осмелюсь Вас напрягать. Тем не менее:
    1. функция "Поиск" по форуму выдает только посты в этой теме.
    2. я не понял про кого Вы пишете "за 20". Если про меня, то мне уже за 50, а если за Ширяева В., то ему уже дай бог 36 лет:)
    Я то же от души посмеялся:D

Последнее редактирование: 22 сен 2011
  6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Это еще более удручает. Если бы это была Ваша первая компания, превратности подобного выбора еще можно было бы понять и объяснить отсутствием опыта в индустрии.

Там выше еще Гугл упоминался.

Про Вас. Если за 50 и это не первая Ваша компания - я думаю "медицина здесь бессильна". :eek:

7. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Как ни странно, в Гугле я тоже просмотрел страниц пять, и в Яндексе тоже:)
    Уважаемый Алекс. Словословие и словоблудие без конкретных фактов это уж точно похоже на диагноз:D

8. Бедные Гугль и Яндекс - даже для них тайна обсуждение компании Адворарт на просторах Рунета :D

9. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Владимир, конкуренция у Адвокарда огромная. Рынок перенасыщен финпирамидками с псевдо-товаром/услугами. :D
    Юрид.услуги ещё долго в СНГ МЛМ-продуктом не будут. У нас, увы, не такие правовые государства как США, потому Адвокарду стать «Pre-Paid Legal Services» не светит. Кстати, я и о ней что-то давненько не слыхивал... И www.prepaidlegal.com не открылся...
    P.S. В рынке юр.услуг немножко разбираюсь, веду частную практику и администрирую правовой форум http://VoenSud.Ru. ;)

10. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Спасибо, что поделились своим мнением. Каждый имеет право на свое мнение. И все могут ошибаться и я и Вы. Я как то больше доверяю себе и мнению Вадима Ширяева.
    А упомянутый сайт открывается http://prepaidlegal.com/

11. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Спасибо, теперь к www в старых закладках буду относиться с осторожностью.
    Рад за Pre-Paid Legal Services, хорошо ей там в Америке... :)

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сорри за оффтоп, но они с июня называются LegalShield(SM).
    Это после начала сотрудничества с http://www.midoceanpartners.com/

13. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Согласен насчет финпирамидок и псевдо-товаров.
    А как Вы думаете это тоже псевдо-товар/услуга?

14. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Адвокард в нагрузку к ипотеке? :D Это уже просто негуманно...

15. wladimirrr

wladimirrr Новичок

:) Я оценил Ваш юмор, а если говорить по существу, Вы имеете достоверную информацию о пректе, или так, ... стебёмся?:D

16. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

О каком?
    Если Вы о риэлторской компании (неясно с беглого взгляда, партнёр-специалист она Адвокарду или просто удалось подписать её руководство в Адвокард), то у меня нет ни времени, ни желания разбираться с её деятельностью. Ипотека в СНГшном исполнении - это уже "развод", на мой взгляд.
    Если об Адвокарде, то, разумеется, меня как практикующего юриста и практикующего сетевика одновременно, информация об этом проекте изначально заинтересовала. Но после анализа проекта я его перспектив не вижу на нашем рынке. И дело даже не в том, насколько развито правосознание населения (клиентов), насколько законно правоисполнение и правосудие (оппонентов этих клиентов), я в Адвокарде не вижу КАЧЕСТВА и ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНОСТИ сетевого ПРОДУКТА (услуг Адвокарда (ЕЮС)) по сравнению с традиционным рынком юр.услуг.
    Именно это - база перспективности компании, а не N-ное количество дистрибьюторов-неюристов, "продающих" карточки участников под "песни о маркетинг-плане".
    Считаете иначе, Ваше дело, я свою точку зрения высказал.
    З.Ы. И, кстати, компании, специализирующейся на юр.услугах, негоже "слизывать" название празднования "дня рождения" ("Миллениум") у другой компании (Вижион), использующей это название уже 15 лет ;)

17. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Спасибо, это по крайней мере, нормально выраженное личное мнение о пректе и услуге, а не стёб и ехидство некоторых "постующих" или "постящих":)

18. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Я не знаю как другим, но мне реклама "Адвокарда" на МЛМ-форуме представляется каким то жутким троллингом. Просто так поверить в то, что человек в возрасте "за 50" может всерьез предлагать это людям я не могу.
    :D

Если бы Вы до подписания контракта с "Адвокард" пришли и задали сообтвествующий вопрос - я уверена Вам бы на него вполне внятно и аргументрированно бы ответили. В том числе и ябыб постаралась.
    Но когда на форум приходит человек не с вопросами, а с рекламой 100 раз обсужденной в Рунете конторки и (при этом) бывший в МЛМе с 1997 (!) года, то что он ожидает услышать? :confused:
    Значтт решение Вы приняли обдуманно, и объяснять Вам что либо бесполезно. Ибо если в Вашем возрасте элементарные вещи не понятны, то тут помочь уже ничем нельзя. Извините за прямоту.

Последнее редактирование: 23 сен 2011
  19. wladimirrr

wladimirrr Новичок

Опять "бла-бла-бла", как говорил первый президент "Визион" Фабрис Керерве.

Вы имеете в виду мнение людей, которые любую сетевую компанию (в том числе и Вашу) называют лох-сетью?
    Или мнение сетевиков, заболевших звездной болезнью? Кто они, где они и как их имена?
    Вы наберите в интернете имя Вадим Ширяев, посмотрите кто он, а потом посмотрите его мнение об Адвокард. Может что то поймете, а может и нет.
    И на десерт: http://www.amulex.ru/ компания продает те же услуги, но дороже и традиционным способом.
    Успехов в бизнесе:)

20. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Ага, обычно он это говорил организовывая очередную пирамидку.
    И так с 1998 года по сей день мы от него это и слышим :D

Набрала, посмотрела. Ничего впечатляющего не нашла. Как человек разбирающийся в традиционном маркетинге я понимаю рельную цену всех этих "Союзов", дипломов, званий года и всего прочего.
    Если на Вас эти регалии производят впечатление, а слово из 3-х букв (я про MBA) разом отключает критическое мышление... ну мне Вас жаль, что тут еще скажешь то.

И что с того? Какое это имеет отношение к обсуждению реализации адвокардовского продукта конкретно через МЛМ? Да никакого. Тем более что состав услуг там все таки несколько разный.

p.s. Кстати для полноты картины - напишите списком все компании где Вы участвововали.
    А то в профиле у Вас написано "Арго", на сайте у Вас рекламируется мертворожденый проект iWowWe, а теперь вот еще и "Адвокард". :D

Поделиться этой страницей