1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Advance

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем MaximG, 12 май 2010.

1. MaximG

MaximG Новичок

Успешно стартовал холдинг "Advance Group" - компания, достойная внимания всех сетевиков. Это сочетание платформы, для построения самостоятельных сетевых проектов, и собственная сетевая компания.
    На старте под брэндом "Advance Group" начали работу сразу три самостоятельных сетевых компании. Подробности смотрите на: http://www.ag-galaxy.com/

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Что имеется в виду?

Не понял о чем речь. Поясните, пожалуйста, подробней.
    Про проект Татарова - в курсе, про "три независимые компании" - это чтото новенькое.

3. agelstar

agelstar Новичок

это имеется ввиду "мистер ТатароФФ" - английская компания. :D:D

со счетом и регистрацией компании на Кипре в офф-шоре с уставным фондом 100 долларов. :D:D

4. MaximG

MaximG Новичок

Группа - это в первую очередь платформа для лидеров сетевиков, которые уверены в том, что могут создать самостоятельный проект, но не уверены в том, что смогут администрировать его работу. Таких немало...
    Кроме того есть и дочка - "Эдванс Комюнити", которая также как и все стоит на платформе. На этой платформе также разместился Орлов со своим проектом "Валео Вита" с матрицей, и Авезов со своим потребительским маркетингом. В Комюнити пригласили Занина на вице президенство и получилось - 3 сразу. У каждой компании свой маркетинг план и свой продуктовый запрос. Вот, к примеру ссылочка:http://user1.valeovita.biz/

5. Сетевик!!!

Сетевик!!! Новичок

agelstar, Вы как обычно детский сад разводите.... занимаетесь только тем что все другие компании, кроме Agel хаете.... на другое не способны? про себя то молчите про Agel, на грани развала занимаясь только тем, чтоб удержать людей хоть как то продаете места с которых лидеры ушли (а они то ушли не зря...).... и это Вы называете самой лучшей сетевой компанией...да уж в такую компанию после такого не один сильный сетевик не пойдет,если от туда уходят лидеры...так что подумайте над своей компанией прежде чем над другими компаниями смеяться....

6. agelstar

agelstar Новичок

о каких лидерах вы толкуете?
    Орлов, Воробьев и иже с ними?

Сколько они заработали в сетевом маркетинге?
    Сколько они проработали именно в нем?
    Какие структуры имели (географически в том числе)?
    Назовите их максимальную квалификацию в Agel?

плиз, имена в студию.

остальное - бла-бла-бла :D

7. agelstar

agelstar Новичок

Да, кстати, не переживайте за ТО Agel. Он растет.
    Не только в мире, но и в России, и в Казахстане и на Украине.
    Ата Мамедов - ТОП-5 компании. :p
    Это показатель.

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

О, Сетевик!!!, это крутая фраза! Мне сразу вспомнился доперестроечный анекдот, про то как загнивает капитализм, но зато какой аромат... :D

Я думаю большая часть компаний хотела бы загибаться хотя бы на 10% от того как это происходит в Agel. "Загибание" особенно заметно по:
    - росту товарооборота
    - появлению 2 (двух!) новых продуктов
    - приходу новых серьезных лидеров
    - росту чеков у уже имеющихся сетевиков

А если Вы думаете что признаком "загибания" является то что из компании ушел г-н Орлов, то это видимо новое слово в аудите сетевой бизнес-возможности ;)

9. MaximG

MaximG Новичок

Ну реально вам мозг высушили....
    Какого долбаного фига вы всё втераете людям про ваш товарооборот?,
    он может и большой, хотя сомнительно, но... вам то всем что до этого?, у вас средний чек компании - $20. Если будете спорить -- могу доказать, хоть завтра, выложу ваши чеки на всеобщее обозрение. А почему могу - объясню. Ваша администрация не парится по поводу вашей безопасности. Ваш бэк-офис взломал школьник, 9-ти классник. Любой может ковырять там всё, что хочет...
    У вас есть ещё одна любимая тема -- ИНВЕСТОРЫ)). Вопрос к вам. А что нынче инвесторы не хотят деньги назад получать???
    И второй вопрос. А сколько хочет ваш инвестор за это???
    И третий вопрос. А сколько денег - собственных вложили в вашу компанию её основатели???
    Вам будет трудно ответить, потому, что вас не научили такому. Так что же вы реально знаете??

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну для начала: ... а Ваш ник разве Сетевик!!!
    Я, вообще то к нему обращался, если Вы не заметили.
    Или Вы под двумя никами тут для разнообразия?

Вот сразу видно культурного, интеллигентного человека. :D
    Видите ли, MaximG, возможно я открою для Вас нечто новое но бизнес этот ведется именно для создание товарооборота.
    И именно товароборот - показатель востребованности продукта.
    И именно с товарооборота идут выплаты чеков.

Кстати, кто из имба-лидеров - Авезов или Татаров научили Вас вот так сходу оперировать терминами "втирать", "долбанный" - или Вы и есть этот упомянутый Вами "9-ти классник" ?
    Сюда по лексикону еще и второгодник, в добавок. :D

Вы уже третий человек только на этом форуме кто грозиться это сделать. помнится тоже самое собирался сделать и Сергей Воробьев еще в 2009 году. Все ждем и ждем.

Это уже 4 вариант "легенды о взломе" который я слышу. :D

Что значит "любимая тема"?
    И почему не хотят получить назад?
    Откуда и как родился этот вопрос?
    "... Вы вообще о чем?..." :confused:

Как говорилось в известном произведении "Потрудитесь выражаться яснее". За что "за это". И каких именно денег. И от кого?

Скорее это Вас надо спросить - кто Вас научил задавать такие бестолковые вопросы, из которых совершенно понятно что Вы даже теоретически, в общих чертах не понимаете о чем спрашиваете.

11. Сетевик!!!

Сетевик!!! Новичок

Да, я говорю о единственных БЫВШИХ лидерах, Agel да именно об Орловых, Воробьевых ит.д…. которые были там, которые единственные там, хоть что то зарабатывали. И причем за ними люди шли и слушали их, что ни говори, но с их уходом Agel Казахстану реально стало плохо, сейчас Agel Казахстан выживает! И чтобы не умер Agel в Казахстане Компания (с помощью самоуправства всеми «уважаемого» Мамедова) просто напросто переписала места этих людей на других, которые абсолютно этого не заслужили! Такое в сетевом маркетинге вообще не должно быть приемлемо! Сейчас же новые приходящие люди просто напросто ПАШУТ на Мамедова, и на тех людей кому достались места Орловых, Воробьевых, Мухаметкалиевых…, но остальные дистрибьюторы ничего не зарабатывают! Ваш маркетинг план не предусмотрен, на то чтоб все дистрибьюторы зарабатывали! Да Орловы, Воробьевы лидеры за 2 года существования в Agel в Казахстане они построили большую сеть, благодаря тому, что они построили сеть в Казахстане и открылся Agel в Казахстане, конечно так же благодаря тому самому Татарову который Вы сейчас поливаете грязью! Это их совместная заслуга! Говорю это, потому что сам был изначально дистрибьютором Agel и знаю, как там обстоят дела на самом деле работаешь столько вкладываешь, а тебе ничего не платят, да еще и минусуют в комиссионных. А в компании Advance я реально вижу, просчитав свой товарооборот в Agel и положив на Advance-овский маркетинг план я вижу, что там с таким товарооборотом можно реально больше зарабатывать! И перспективы большие уж поверьте, сами сопоставьте маркетинг Advance на маркетинг Agel с Вашим товарооборотом!

12. Сетевик!!!

Сетевик!!! Новичок

да, я не переживаю за Agel, работайте, но было бы хорошо, если бы там дистрибьюторы зарабатывали, а не один Ата Мамедов! как же он растет в Казахстане, если судя по товарообороту знакомых мне всех дистрибьюторов Agel и моему в том числе, так же судя по тому что за 2 года существования в Казахстане ушло из него 90% дистрибьюторов Казахстана, о каком росте можно говорить?! может Ата Мамедов и для кого то ТОП, но знаю что он очень непорядочный...., что могут подтвердить и дистрибьюторы Vision (где он раньше был) и Agel в том числе.

13. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

MaximG, я прошу вас подбирать выражения, т.к. аналогичные словам вам также были бы не приятны! Также прошу вас пользоваться кнопкой цитировать, а не выделять цветом цитаты собеседников (в ваши старые сообщения я уже вставил цитаты).

Заранее спасибо за понимание

14. MaximG

MaximG Новичок

Да, я и сам понял, что напрасно выбрал этот тон. Прошу прощения у моих собеседников(.
    Об Эдванс, конечно -же есть что рассказать, просто вопросы с сарказмом не располагают к диалогу. Давайте все постараемся выстраивать нормальное общение.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я только "за". Давайте. Предлагаю начать с начала. :)

16. agelstar

agelstar Новичок

жду ответов на очень простые вопросы. :cool:

17. agelstar

agelstar Новичок

факты в студию.

ибо очень легко за монитором под логином анонима плеваться на человека, который был всегда успешен в сетевом маркетинге, даже начиная с нуля.

ваш чек и квалификацию можно узнать?
    ровня ли вы Ата Мамедову, чтобы плеваться анонимно?

вы в сетевом заработайте хотя бы 10% от того, что заработал Ата Мамедов. Потом можете варежку открывать на форумах.

Последнее редактирование: 13 май 2010
  18. agelstar

agelstar Новичок

после ухода Татарова (соответственно, запрограммированного им развала компании до 50 000 долларов в месяц) Ата Мамедов провел в Алматы 20 дней. За 20 дней ТО вырос на 100%.
    Вопросы еще есть?

15 человек (лидеры) из Казахстана были в Таиланде на командном семинаре.
    Нравится вам или не нравится, но с вами или без вас мы этот бизнес сделаем.
    Сетевой маркетинг - это марафон. И мы в самом начале этого марафона. И мы умеем это делать. А что не умеем - научимся у лидеров с международной известностью.
    Нас не 3 страны интересуют, а 56. СМ - бизнес географии.

19. agelstar

agelstar Новичок

ваши хваленные "лидеры" ни дня не работали ни по системе Ренди Гейджа, ни по системе Мамедова....
    Ни семинаров, ни школ, ни нормальных презентаций на регулярной основе....
    "Лидеры предпочли работать ТОЛЬКО в Алматы. А других городов в Казахстане нет? Или наезд на день-два - это систематическая работа с регионами?
    Вот к такому результату они и пришли.
    И ушли.
    А ТО общий даже не дернулся.

зы: зато посмотрите на сайте Роспотребнадзора какой продукт вы едите: вредных примесей в 100 раз больше, чем в нашем. :D
    Копия никогда не бывает лучше оригинала.

20. MaximG

MaximG Новичок

Это только подтверждает некомпетентность самого Мамедова, почему не работал?, почему не научил?, почему не заработал авторитет?

Поделиться этой страницей