1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Advance Group

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем MaximG, 12 май 2010.

1. MaximG

MaximG Новичок

2. agelstar

agelstar Новичок

Re: "Advance Group"

чьего внимания она достойна? :D:D:D
    вы хоть администрацию ее знаете?
    и "лидеров" компании? :D

3. MaximG

MaximG Новичок

Группа - это в первую очередь платформа для лидеров сетевиков, которые уверены в том, что могут создать самостоятельный проект, но не уверены в том, что смогут администрировать его работу. Таких немало...
    Кроме того есть и дочка - "Эдванс Комюнити", которая также как и все стоит на платформе. На этой платформе также разместился Орлов со своим проектом "Валео Вита" с матрицей, и Авезов со своим потребительским маркетингом. В Комюнити пригласили Занина на вице президенство и получилось - 3 сразу. У каждой компании свой маркетинг план и свой продуктовый запрос. Вот, к примеру ссылочка:http://user1.valeovita.biz/

4. MaximG

MaximG Новичок

Если Вы сетевик, а не просто "потрепаться", то и Вашего внимания....
    Напрасно наговариваете на Татарова. Он классный мужик, умеющий думать, и при деньгах. Это любой скажет, кто его лично знает, даже ваш Мамедов но не всем и не громко...

5. agelstar

agelstar Новичок

Ата Мамедов лично Татарову говорил и будет говорить, что Татаров - никто и зовут его никак.
    Я свидетель. :D

зы: узнайте у Татарова, за что его уволили американцы из кантри-менеджеров Agel в Казахстане. ;)

зы: а так же за что Ата Мамедов выкинул Татарова из скайпа, МойМира и прочих социальных сетей. Наверное, за его "админстраторский талант" :D

Последнее редактирование: 13 май 2010
  6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

MaximG, мне не совсем понятно, а точнее совсем не понятно, зачем сетевику заниматься административной деятельностью?
    Сетевик и владелец компании это разные люди с разными навыками и разными мотивациями.
    Создание и управление компанией - это классический бизнес.
    Сетевик же занят построением остаточного дохода.

О каких самостоятельных проектах и о какой административной работе идет речь?

MaximG, я понимаю что Вам нравится слово "платформа", но может быть Вы поясните на простом русском языке что Вы подразумеваете под этим термином. Да и вообще - давайте перейдем к конкретике.
    Кто основатель компании? Насколько мне известно это г-н Татаров.
    Поправьте меня если я ошибаюсь.
    Кто эти мега-топ-лидеры?
    Насколько мне известно у Вас есть 2 так называемых "вице-президента".
    1 - несостоявшийся дистрибьютор компании Agel г-н Орлов. который после этого уже успел совершить забег во Flafit (и на РуТубе пор висят его презентации о Флавит где он рассказывает какая это замечательная компания)
    2 - Антон Занин, который тоже уйдя из Vision успел по дороге забежать в Xango, и точно так же - не нашел там приюта (замечаете сходство?). Кстати, поинтересуйтесь у него, какую квалификацию в Xango он смог закрыть с его то более 10 летним опытом сетевого бизнеса :eek:

Ну а про Авезова я вообще молчу - это же первостатейный пирамидчик (см. http://wp.me/pinyM-aU ). Который после финансовой пирамиды TelMe успел забежать в 3 (три!) соковых компании менее чем за год.

И Вы гордитесь что с вами эти люди? Ёлки, да Вам рыдать надо навзрыт и посыпать голову пеплом.

7. MaximG

MaximG Новичок

Мамедов обоссытся сказать такое при Татарове, как и Вы, уважаемый...
    Это я точно знаю, потому, что - это я был рядом, а кто Вы такой я не знаю...
    В любом случае, если на то дело пошло, прийдите вживую к нему, ведь он доступен для всех, по адресу, известному всем, и скажите ему..., если не тонка кишка...
    Что касается вашего любимого эйджел, так это совершенно точно-----никто его не уволил, его пытались удержать в эйджел..., но, там нет людей, которые смогли - бы это сделать, при всех их, и ваших громких именах. Татаров-- великан, а там были гномы. Кстати, на его месте кто остался?? Знаете??
    Если кто хочет знать правду, спросите у тех людей кто вкурсе...
    Вот вам фамилии: Карлыгаш Мухамедкалиева- первый чек КЗ, и её приемница (нахаляву)- Нурбупе Мухаметалиева, Куляш Жарбылова, и ...
    а дальше все вперемежку -- Зуфар Валиулин, Рауза Никишина, Любовь Воробьёва, Сергей Воробьёв, Айнура Тойчибаева, Анна Канн, Альмира Файзулина и много ещё.., спросите у них. Среди них есть лояльные и нет к Татарову.., но даже те, кто нью эйджел в Казахстане, о Татарове дурного не говорят...А Вы уважемый эйджелстар, похоже не в теме...

8. MaximG

MaximG Новичок

Лично мне, не очень нравится это слово -"платформа". Потому, что я просто дистрибьютор эдванс комюнити. Это была инфа для тех, кто, типо - "Бог МЛМ". Хотите разобраться в этом - дерзайте.. Но меня, лично, как и всех в нашем деле, привлекли имена - это Татаров и Лазуто. Эти смогут всё... Я обоих знаю лично. Классные спецы. Готов на кулаках доказать))
    Потом вник в их предложение, ... первая реакция-- такого не может быть, настолько всё офигенно. Была масса вопросов, но теперь уже их нет. Потому и говорю: " Эдванс - достойна внимания"

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Т.е. Вы сами не разобрались , но предлагаете? Абалдеть подход.

Вы так скромно умолчали о моих комментариях про Авезова и про Занина и про Орлова...
    "... а как дышал, как дышал".

А более интеллектуальные способы "доказывания" у Вас есть?
    Агрессивных дураков и без сетевиков предостаточно.

Очень эмоциональный но к сожалению бедный фактами ответ.
    Можно подробней?

10. MaximG

MaximG Новичок

Я - то разобрался, но, если Вам вам интересно, то за Вас я это сделать не смогу.

11. MaximG

MaximG Новичок

Когда Вы придёте в Эдванс, то я тоже воздержусь от коментариев по Вашему поводу...

Второе - в правилах чата, после шутки, ставят знаки, например, "))"- это значит шутка..., а Вы, как настоящий эйджелец и этого не знаете))

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Весьма странная манера вести дискуссию: Вас спрашивают про упомянутых в Вашем посте людей, а Вы излагаете фантазии относительно вопрошающего.

Если Вы, MaximG, хотите поразить нас своим умением уходить от ответа то право, в этом нет необходимости.

Правила чата :confused:
    "О сколько нам открытий чудных..."

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Всё, занавес! [​IMG] Я даже не знаю что сказать после этой фразы.. как тяжко печатать из под стола...

14. MaximG

MaximG Новичок

Выползайте из под стола, вы как обычно все "ожидаемо- предсказуемы"(цетата из блога Мамедова), за один день более 300просмотров в двух темах, "Advance" спасибо за услугу!!
    Будет что нить интересненькое - пишите...

15. Сетевик!!!

Сетевик!!! Новичок

Ну а для Мамедова, кроме него самого вообще ВСЕ НИКТО....;)
    Насколько я знаю Татарова не уволили, у него закончился контракт с Agel, и сам Татаров не захотел его продлевать и причем знают об этом все, а Мамедов пустил слух что его уволили. А о том что Мамедов выкинул его из социальных сетей не относится к теме.... это уж их личное дело, кто кого выкинул....

16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Мне вообще безумно нравятся всякие фразы типа "знают все".
    После неё можно писать любой, абсолютно феерический бред, и выдавать за неопровержимую, хорошо знакомую всем истину в последней инстанции.

Ну да ладно, это все оффтоп.

На самом деле, MaximG, я расскажу Вам почему тема якобы про Advance превратилась в обсуждение Agel и г-на Мамедова.

Потому что без Agel, без того чтобы быть плохой копией этой компании, сама по себе Advance ничего из себя не представляет.
    Вот и приходится Вам создавать тему Advance, но говорить в ней исключительно и только об Agel.

Заметьте, Вам задали вопрос про "платвормы" - Вы ничего толком пояснить не можете. Вам задали вопрос про лидеров-побегунчиков - Вам тоже ответить совершенно нечего.

Вместо ответов на эти вопросы Вы рассказываете нам об Agel, впрочем и это у Вас получается из рук вон плохо, ибо кроме слухов, которыми оперируют млм-бомжи с легкой руки Татарова и Орлова - Вы ничего предоставить то не можете.

Я совершенно не против продолжить этот "диалог" и дальше. Но помоему уже понятно что по самому Advance Вам сказать то и нечего.

17. agelstar

agelstar Новичок

его именно УВОЛИЛИ.
    и мы именно приложили к этому руку и просили администарцию компании сделать это.

К примеру, за завышенный курс доллара и за продажу в течение года просроченного продукта (при чем - осознанно).

Вопросы еще будут?

18. agelstar

agelstar Новичок

вот копия письма, которое получили ВСЕ лидеры компании Эйджел, после СПАМа со стороны Татарова от Ата Мамедова.
    Татаров в том числе.

"Привет, всем!
    Получил на почту письмо от господина Татарова.
    Его уволили из компании Agel за то, что товарооборот группы из Казахстана упал с 500000 долларов в месяц, в 10 раз - на 50000 долларов в месяц.
    За такое же "руководство" он был уволен из компании VISION.
    В его письме пишется о спаде товарооборота о об уходе лидеров... Это относится к его деятельности, а не к деятельности компании. По всем структурам в моей организации идет рост и многие делают новые квалификации. Я сам сделал новую квалификацию Дважды Даймонд Директор и это произошло при его подготовленном развале моей группы в Казахстане.
    Господин Татаров А.А. неоднократно разговаривал с дистрибьюторами моей организации о том, что он создаст новую компанию и что американцы работать не могут. Люди ему верили, так как он возглавлял офис в Казахстане... Он осознанно продавал просроченный продукт, хотя мог его списать, а не "выкручивать за него деньги". За просроченный продукт компания денег не спрашивает.
    Уважаемые дистрибьюторы, этот бизнес не зависит от работы менеджеров компании на местах, мы можем их уволить, как уволили Татарова, В.Либо и В.Казаченко (Украина), Я.Липовецкого (Россия) Этот бизнес зависит от вас и вашей работы.
    Я с 15 по 18 марта находился в Амстердаме на встречи ТОП-10 компании. Нас ждут большие перемены.
    ".

Ну, а по поводу - КТО Я?
    тоже лежу пад сталом..... :D
    Татаров и мной удален из всех возможных контактов, т.к. он пытался продолжать общаться на основании "земля круглая" :D.

Земля круглая, но на ней 6,5 млрд и мы можем выбирать себе круг общения.
    Выбо сделан.
    Татарова в нем нет и не будет.

19. MaximG

MaximG Новичок

Ха-ха, Татаров, в том числе, откуда знаете, или Вы тот самый человек который со свечкой возле Мамедова всегда? Или Вы и есть - сам Мамедов??

Вот видите, товарооборот падает. И виноватый нашёлся, а как же ещё. Ведь Мамедов не скажет, что это произошло из за его некомпетентности, ему обязательно нужно что то придумать, чтобы защитить свои доходы:D

Да это мы знаем, даже знаем как. Спросим у Мамедова почему из трёх бизнесцентров у него осталось только два ? Куда переметнулся ещё один??

Люди, в большенстве своём не глупые, если верили, и уважали, значит было за что..

Прикольно, а что теперь стало с этим просроченным товаром??, расскажите нам, где та помойка куда его выкинули.
    И ещё давайте узнаем, где можно найти такую компанию, которой позволят не получить деньги по официальным контрактам. Как к этому отнесутся фискалы:D

Нифига не понятно, только что утверждалось обратное, так влияет или нет???

Какие перемены?, зачем чего-то менять если итак всё хорошо? Ну или??:D

Ну теперь нам всё стало ясно:D, это ваши аргументы. Письмо Мамедова - человека, который всю жизнь врёт. Дайте скорее почитать то письмо, на которое был составлен такой ответ.

Последнее редактирование: 14 май 2010
  20. Som

Som Заблокирован

2 MaximG

:D Все наверное ждали меня, что бы я приоткрыл великую тайну?
    Так вот Максим, "АгельСтар" не просто держит свечку рядом с Мамедовым, а принимает непосредственное участие в действе на ложе, ибо она супруга Ата Мамедова, родители нарекли Оксаной.

Занавес :rolleyes:

Поделиться этой страницей