1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

6VIA AFFILIATE NETWORK PLATFORM

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vadim_rb, 5 фев 2011.

1. vadim_rb

vadim_rb Новичок

На Самом Деле, Чем бы Вы Не занимались - Вам Нужны Деньги! И не Пытайтесь Обмануть Себя...

6VIA – это новый уникальный проект, пришедший к нам из Канады, который был запущен в январе 2010 года и является платформой сетевых партнерских программ. В нём может участвовать неограниченное количество партнёров с неограниченным потенциалом дохода. На сегодняшний день аналогов этому проекту просто нет!
    Инновационная платформа 6 VIA.net основанная на построении автоматической системы создания команды и авто онлайн маркетинга. После активации аккаунта, автоматическая система начнет добавлять новых участников программы в Вашу группу, а также автоматическое продвижения Вашего бизнеса.
    Проект 6VIA – это не пирамида! Не ищите подвоха! Его просто нет. Это партнёрская программа, которая работает на полном автопилоте 24 часа в сутки и приносит потрясающий доход. Если не верите, проверьте сами. Попробуйте найти отрицательные отзывы.

Вы хотите поправить своё финансовое положение? Вы хотите изменить свою жизнь?

Предлагаю пройти бесплатную регистрацию.
    Войдите в свой аккаунт буквально через пол часа. И Вы будете потрясены. Поверьте.

Чтобы стать активным участником проекта, Вам необходимо внести мизерную сумму в 19,95 долларов. Это капля в море по сравнению с той прибылью, которою Вы получите уже за неделю, став активным участником проекта!

Думайте и решайте. Ведь независимо от Вашего решения 6VIA разрастается как снежный ком. А это значит, что Вы теряете свой ШАНС. Часто ли Вам судьба или случай дарят такие предложения?

В заключении к сказанному, хочу обратить Ваше внимание:
    6VIA - это командная партнёрская программа. Ваш доход напрямую зависит от количества Ваших партнёров, которые, так же как и Вы, будут привлекать своих партнёров в этот проект. Железное правило партнёрской программы 6VIA - Чем больше денег будут получать Ваши партнёры, тем больше денег будете получать Вы. При слаженной работе Вашей команды – все будут в большом плюсе, в первую очередь Вы. Помните это.

Просмотреть подробно. Моя страница http://super6via.ru/index.php
    C уважением, Вадим.
    Партнер 6via.
    Пишите мне в скайп: Свяжитесь со мной по любым вопросам: vadimrb77
    e-mail: vadim552003@yahoo.com

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Просьба поставить на голосование относительно пирамидальности

3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Хоть один пирамидос относительно правильно подраздел форума для своей презентации выбрал... :D

4. Asmodeus

Asmodeus Новичок

ну да, а то все прут на описание компаний )))

5. Voyager

Voyager Новичок

Вот именно, vadim_rb! Не обманывай себя. Ты связался с самой настоящей финансовой пирамидой!

6. vadim_rb

vadim_rb Новичок

Друзья мои!
    Вся наша жизнь это сплошная пирамида в целом, куда не посмотри, и за что не возьмись.
    Я сам в этом проекте только со 2 февраля этого года, по адресу mglink.ru/show-image.php?id=6410f0ad25bbbaffc0ec3c2841b59cd9
    я выложил скрин, как идут регистрации мирового масштаба за менее чем неделю.
    Мой же спонсор, работает практически с самого начала этог проекта, т е год. Отрицательных отзывов просто нет.
    Спасибо за обсуждение.

7. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Прошу удовлетворить просьбу, хотя сам не голосую. Прав таких нет, извините.

8. Voyager

Voyager Новичок

Вот я заметил тенденцию, когда говоришь пирамидосу что он вляпался в финансовую пирамиду, он приводит свой скриншот с заработками. Это мания какая то?
    vadim_rb, главное не то сколько ты сейчас зарабатываешь обманывая доверчивых людей, а то как долго для тебя продлится такая лафа. Прежде чем руководство твоей компании смоется со всеми деньгами куда то, а твои дистрибьюторы будут тебя искать чтобы набить тебе морду!

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

"Тамбовский волк тебе товарищ"...

У некоторых она еще и сплошное ******. Видимо это Ваш случай. :D

Конечно нет, такие лохи и Мавроди в президенты готовы выдвинуть

Поделиться этой страницей