1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

1000 и 1 способ купить Главный Секрет Успеха в сетевом Маркетинге

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем ASkor, 11 июл 2013.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну да, чего это я... знаю же, что Снек хоть сто лет будет работать, один хрен по пониманию МЛМ выше дистра не поднимется.:eek:

2. ASkor

ASkor Новичок

серя, ты как всегда опаздываешь с оценками лет на несколько, возможно у тебя постоянные провалы во времени и выпадение из реальности...
    А на самом деле:
    "Люди, которые что-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет"
    Отрывок из фильма: "В погоне за счастьем"

Вот ты, серя, любишь похваляться своим чеком, в 8 килобаксов, как будто это предел стремлений у других людей, и как будто это рубеж, выше которого уже не стоит пытаться прыгать. Понятно, что это твой максимальный уровень компетентности, который, впрочем неуклонно снижается (два года назад ты хвастал, что получаешь 10 килобаксов).

Про таких, как ты, Омар Хайям сказал:
    Чем ниже человек душой,
    Тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда,
    Куда душою не дорос

:cool:

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А че не похваляться? Я этот чек сам заработал, у детей из детдомов не воровал.

Другим людям этого может и мало, мне достаточно, а для тебя это в принципе недосягаемая высота!:D Твой предел 2К.:eek: И то, исключительно потому, что Бог наш милостив и не хочет позволить тебе умереть с голоду!:rolleyes:

4. ASkor

ASkor Новичок

Понятно...
    Рановато сегодня ты принял, не бережешь себя, серя...

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так есть на что!:p Чего дедущке не выпить в выходной день:rolleyes: Это тебе Шурёнок, вечно на еду денег не хватает.:mad: Вот и злой ты от этого. И денег надо, и бизнес завис наглухо.:D

6. ASkor

ASkor Новичок

Да выпить то не грех, вообще. Если в меру и по поводу.
    Но похоже у тебя каждое утро - повод, и день длиннее череды пузырей.
    Правильно Таня Соколова заметила - по твоим постам очень хорошо видно, в каком состоянии ты пишешь на форумах. Чем больше пустой тары - тем злобнее брехня, ибо печень отвлекается от переработки тестостерона, вот оно и лезет.

Смотри, попрут тебя из Арго за создание аморального образа аргонавта... :D

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А чем не повод тебя по форумам погонять, да напомнить тебе и "команду Аскота", и КСО безденежное :D, и бумажки от Маджерика, и "завод по производству никому не нужного треграна", коим ты тряс, аки мудями, перед честным народом, и облом в НюСкине, по причине твоей тупости беспробудной!:rolleyes:

Вот, подрюкаю тебя, выпью рюмку, и день не зря прожит, с веселым настроением иду своих дистров подписывать.

Так что, Шурёнок, и в меру, и по поводу!:p

8. ASkor

ASkor Новичок

Серя, спился ты как раз по причине "кого бы погонять" - Амвей, Скорохода, Соколову и еще много кого - если после очередной выдуманной и произнесенной гадости ты полоскаешь рот горячительным, не сплевывая, а от жадности проглатывая, то твоей печени точно осталось совсем недолго, тебе впору на "волшебный" реагент переходить, может какое чудо произойдет :D

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Шурёнок, хочешь по доброте душевной скажу самый главный секрет в МЛМ?:D

10. ASkor

ASkor Новичок

Не, серя, меня твой "секретный секрет" не интересует, мне печень жалко. Да и не хочу я весить 152 кг... уволь.

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да у тебя не с печенью, у тебя с головой проблемы!:p

Ну, вообще то у меня и 100 кг нет, но раз тебе хочется, пусть 152 будет))):D

Тебе не привыкать брехню по Инету запускать:rolleyes:

12. ASkor

ASkor Новичок

Ну. некоторым аргонавтам бы такие проблемы, но приложить их не есть к чему...

Судя по фото, где ты с Сидоровым и Синаманти, и где ты один шире их двоих - как раз в районе 140-150 кг.
    Не будешь же ты утверждать, если еще мозг сохранился, что Сидоров с Синаманти по 45 кг весят? :D

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Это я от важности надулся, а ты, Шурёнок, и повелся.:D Впрочем, ты всегда, то по фото, то по чьим то словам судишь. Понимаю, головы нет и не было.....:eek:

14. ASkor

ASkor Новичок

Экое у тебя важное сало... :D
    Причем - на всех фотах оно тебя важно раздувает, так любит поважничать :D
    Ты бы хоть фотошопил свою салу, перед тем как публиковать, а то тебя точно арго выгонит из движения "За здоровье Нации", как носителя антирекламы :D

15. ASkor

ASkor Новичок

заяц ты пьяный, вечно гонимый :D
    Наткнулся тут, совершенно случайно, как тебе напоминают кой чего:

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Это он перепутал ники. Я, в отличии от тебя, ни в лохотронах. ни в пирамидах не был. Так что свое ****** не пристраивай под другого.:D

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Судя по твоей харе, ты ее так и не смог дофотошопить?:D:D:D

Представляю, какова она в натуре.... и не удивляюсь твоему облому в НюСкине.

18. ASkor

ASkor Новичок

Теперь хоть ясно, почему ты так орешь по ночам и пугаешь жену :)
    Серя, кончай ты с этой отравой, а то так до белой горячки уже недалече...

Поделиться этой страницей