1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

1000 и 1 способ купить Главный Секрет Успеха в сетевом Маркетинге

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем ASkor, 11 июл 2013.

1. ASkor

ASkor Новичок

В чем секрет успеха в сетевом маркетинге?
    Этот вопрос мучает всех начинающих сетевиков, а иногда даже и совсем "неначинающих".

Надо сказать, что людей «знающих главный ответ» на этот вопрос — едва ли не столько же, сколько и вопрошающих...
    Гуру, Основатели Системы, межсетевые Тренеры - кто только не желает раскрыть вам этот ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ, за ваши деньги, причем с гарантией :)

Лично я вот что думаю по этому поводу :cool:
    Поспорим?

P.S. Кстати, блог - Dofollow. Кто понимает - пользуйтесь :)

Последнее редактирование: 12 июл 2013
  2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Санек, ты че, совсем уже от безнадеги в своем НюСкине охренел, по соцсетям шарахаться начал? :mad: Так скоро не только залайкаешь. но и залаешь с голодухи! :D

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Я снижаю цену! :cool:

Вот все секреты перечислены у меня на блоге бесплатно:

Если сможете добавить что-то важное - сделайте это!

А всем так называемым "гуру" предлагаю засунуть подальше их "платные курсы".

Кстати, о том что написано на блоге у А. Скорохода- есть пара здравых идей.

Конечно не забывая, что остаточное реальное потребление создается за счет достаточного числа партнеров и потребителей, а промоушны - только дополнительно стимулируют.

Совет правильный. О различии между спонсором и тренером я долго и подробно рассказывал в одном из уроков.

Но суть можно выразить кратко так:

Следующий пункт тоже в тему. Важное качество для успеха - само-дисциплина и готовность выполнять требуемый объем работы.

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А бесплатные тоже? :D:D:D

5. Владислав Динаполи

Вам, Сергей, любые курсы вообще ни к чему.
    Отключите интернет, закройте книгу, ничего не читайте, не смотрите, и никого не слушайте. :cool:

Последнее редактирование: 11 июл 2013
  6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Можно согласиться. Я лет 12 по 4-6 часов в день (скорее в ночь) тратил на прочтение всякого рода книг по сетевому маркетингу. Похвастаюсь, один книжный шкаф снизу доверху битком забит сетевой макулатурой.:confused:

Года так 4-5 назад пришел к окончательному выводу. что ничего более нового не узнаю. Да. могут меняться условия в странах, законодательство, экономическая ситуация, но суть работы останется прежней.

Обманок много, пользуются этим всякого рода самозванные "гуру", а народ то не очень привык вникать и разбираться в тонкостях. Вот и процветают разного рода "курсы успеха". Вон, даже Скороход, ничего не добившись. уже гурить начинает. я уж молчу про целый ряд иных "спецов".

Только вот беда какая. Сколько книжек не читай, пока сам сей путь не пройдешь, весьма многого не узнаешь. О многом в книгах не пишут. Только практикой познается.

ЗЫ. Владислав, а ведь справедливости ради, можно было и признать, что пять лет назад я все таки прав оказался насчет Аджеля. :D Несмотря на всех собак. что на меня спускали.:eek:

Ну...адепты то мою правоту ни в жизнь не признают, а вот вы могли бы... тем более, на некое "наблюдение сверху претендуете.

7. Владислав Динаполи

Сергей, Вы как всегда не правы. Начиная с того, что я ВЛАДИСЛАВ, а не Вячеслав :cool:

8. ASkor

ASkor Новичок

Ты, Серя, как был интеллектуальным лузером, так останешься до конца веков.
    Прежде чем учить людей раскрутке - докрутил бы хоть свой hobus.ru до приличной посещаемости.
    Хотя... скорее всего домен ты уже про..пал :cool:
    Так чтА... иди, поучи жену щи варить.

Пять лет назад ты, Серя, целовался в десна с эджеловцами ХЕРмесом и Кроликом, как самыми правильными сетевиками, достигшими остаточного дохода :D
    А как только эти персонажи уходили из сетевого маркетинга, так сразу оказывалось что ты был прав :D

А... я понял! Ты с ними лобызался по тому, что они помогали тебе травить Таню Соколову :cool:

Ну и гоблин ты, серя...

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Прошу простить. Уже исправил.:eek:

А вот насчет правоты.... тут надо подумать:p

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну так... куда нам до интеллектуального монстра Санька Скорохода. Уже лет шесть никак не могущего подняться в своем НюСкине выше первой квалификации. Мы так... по деревенски.:D
    ЗЫ. Санек, ты меня прости, но с твоей рожей надо в прямые продажи вечерами по подворотням идти. Кирпичи продавать!:rolleyes: Результат куда круче будет. А то просто какая то антиреклама нормальной косметической компании получается.:p:D

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так вот и я о том же! Пока ты , Шурик, время на разного рода сайты. блоги тратишь, нифига у тебя в сетях не будет двигаться. Сам себе мозги паришь. типа, работой в МЛМ занимаешься. А на самом деле занимаешься ты "сухим тренажем".

В МЛМ такие "подмены" деятельности не проходят. Тут с людьми надо общаться каждый день, а не сайты рисовать.

Поймешь истину, может что то и получится у тебя. Хотя куда тебе.... у тебя слишком "высокий" коэффициент интеллектуальности.:p

Будь проще, Шурик! Может и перестанешь пугать народ своей рожей.:D

12. ASkor

ASkor Новичок

серя, только что. после твоих слов, решил наконец вспонить, как ты выглядишь... покопался на форуме, нашел твои фоты... ты на свою то р... прдон литцу, давно в зеркало смотрел? :D То-то у тебя чек неуклонно падает, что ты сам являешься полной антирекламой арговского движения "За здоровье нации".
    Так что, серя, ты как в очередной раз проспишься - в зеркало то загляни, красавчег ты, аргонавтовский, может там не только белочек узришь, а еще и кое-то напомаженное и нарумяненное :D:D:D

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А вот хрен ты угадал, Шурик! :p Чек у мну стабильный уже лет 6. Это тебе не твоя потогонная конторка. В АРГО все как надо... и полениться можно. и поработать... и отдохнуть!:rolleyes:

Впрочем, че я тебе говорю, ты сроду чека приличного не видел.:p

14. ASkor

ASkor Новичок

Ты, серя, сам уже не помнишь что и где врал :) Инет помнит, что ты хвастал про чек в 10 шт., а через пару лет писал про 8 шт. :D
    Похоже что твой крайне нездоровый образ жизни, противоречащий миссии Арго, влияет не только на объем твоего брюха и ширину ро... личины, но и на память :)

Вообще, смотря на твою фотку, лишний раз убеждаешься, что дешевые препараты не могут ни чего ни исправить, ни поправить, ни в здоровье, ни в мозгах, ни в во всех остальных функциях...
    Ты бы хоть заряженной торсионными полями водички попил, что ли... Или не прикупил еще "волшебных" аргонавтовских гаджетов?

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Из 17 лет. что я в АРГО? :D Да ты сам не понимаешь. что пишешь.:p

13 лет стабильный чек и ты еще вякаешь что то? ну ты и тупень...а еще лидером разноцветным прикидываешься.:mad: Петух ты гамбургский!

16. ASkor

ASkor Новичок

Понятно... Уже ему было читать трудно, в глазах все плыло и белочки ходили вокруг хороводом...
    Эх, серя, серя... не бережешь ты себя, так и до желанной сетевой пенсии не доживешь - с таким то здоровьем и излишествами...

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

От же ты дуб какой..... Я же на пенсии уже 15 лет:p:rolleyes:

18. ASkor

ASkor Новичок

К тому же серя не читатель, он писатель...
    Из той редкой категории прапорщиков, которые похожи на ментов из анекдота:

Едут в автобусе два приятеля и травят анекдоты:
    "ты знаешь, почему менты ходят по двое?
    нет.
    Просто один умеет только читать, а второй только писать!"

А рядом едет наряд ментов из... двух человек. Обидно им стало, решили прикопаться к парням:
    Проверка документов! Предъявите паспорта с пропиской!

Парни молча протягивают паспорта ближайшему менту. тот берет их, открывает и говорит второму менту: -"Вася записывай в протокол - Сидоров Иван Петрович..."

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну что, Шурик, узнал главный секрет в МЛМ?:D

20. ASkor

ASkor Новичок

Серя, зачем ты вопросы здесь задаешь, если ты второй мент, тот, который умеет только читать? Надеешься, что я специально для тебя запишу звуковое письмо? :D

Поделиться этой страницей